Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
RTX Titan писал(а):
а как с помощью андервольта вы получите +20-30% - поднимите частоту на 20-30%?

Так же, как и на других жирных и троттлящих картах, как, например, на Веге 56, которая андервольтингом добирает с ~1350мгц до ~1650мгц, сверху разгон памяти с 800 до 1100 и получаем прирост ~25-30% (да, больше, чем прирост по частоте, т.к. память добавляет еще сверху).

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
konakov писал(а):
Я бы купил сабж, выглядит лучше 1080ти/2080. НО с таким потреблением/нагревом...
Лучше уж потерять немного производительности и/или памяти, но зато карта/бп будут более тихими и холодными. Ну и на электричестве можно сэкономить, если много играть. =)

Не знаю. моя вега при небольшом андервольте 100-170 ватт в играх кушает, что подтверждается скоростью вращения вентиляторов порядка 1100 rpm, которые еще активируются спустя одну-две минуты игры. Там даже без поднятия максимальной частоты и паверлимита только лишь андервольт увеличивает рабочую частоту в бусте и снижает потребление.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 470
lizardx писал(а):
при небольшом андервольте

У кого руки и голова есть, а не ой "они жрут больше"- всё хорошо))

- если забустит ещё до 10% в андервольте- будет кул. Карта за 50-55 р покупателя найдёт 100%

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
markz0R писал(а):
для хотя бы 60 фпс в 4К

А когда наступил тот знаменательный день когда 60 фпс в 4к стало "хотя бы"? Вы в каком там мире живете?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan