Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.08.2012 Откуда: Самара
uninstaller13 писал(а):
За гибкими устройствами смартфон-планшет конечно будущее
Это вряд ли. Как защитить гибкий экран? Стекло не поставить. Пластик или какой то полимер? Сомнительно. Да масса технических вопросов к такому девайсу. На выставке показать-да, круто. Но в повседневном использовании это полный хлам. Вот если будет какое-то устройство рулонного типа, может быть будет годно. Но вопросы к батарее возникают. Как в компактном корпусе разместить аккумулятор достаточной емкости?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения