Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 109 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Inqizitor писал(а):
Лет через 10 может и будут что-то делать - но в 2019, когда Вин 10 фактически бэта - они будут пилить пока не допилят её. Кому нужна новая ось, если все вынуждены жрать кал в виде Вин 10?!!!


или они выпустят новую винду и добавят туда фишки аля аналог DLSS и лучей. Обзовут DX13. И все. :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Roditch писал(а):
Зовите птица, тут крамола.

Да он в курсе, он же сам писал, что делает свою сборку "....и назовёт он её windows core bird" ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
omoikane писал(а):
или они выпустят новую винду и добавят туда фишки аля аналог DLSS и лучей.

Лучи уже добавили. С разморожением вас. ;-)
"Microsoft с партнёрами, как и ожидалось, сделала важный анонс в рамках мероприятия NVIDIA GDC 2018 — в графическом API DirectX 12 появится новая функциональность в лице DirectX Raytracing (DXR)."
"DirectX Raytracing and the Windows 10 October 2018 Update The wait is finally over: we’re taking DirectX Raytracing (DXR) out of experimental mode! Today, once you update to the next release of Windows 10, DirectX Raytracing will work out-of-box on supported hardware. "

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
zerg59 писал(а):
Лучи уже добавили. С разморожением вас. ;-)


Это как пример. DX 12 сто лет в обед? По факту сами игры норм на DX12 только начинают выходить и фишки к нему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
Про микромодульность и прочее, я слышал ещё при выходе висты. В итоге провал.
В семёрке всё обещали исправить. Но так её и не допилили. - Отображение файлов в папках слетает постоянно, поиск файлов не работает, звук на 2 устройства одновременно не выводиться и т.д. и т.п.
В десятке обещали исправить исправленное. Но оказывается, что сами исправления исправить не получается.

Лучшей виндой была ХР. Интерфейс идеальный! Эргономичная, понятная, с мастерами настройки на всё. С лёгким доступом управлению компом. По уму, надо было бы совершенствовать только ядро, не трогая интерфейс. Но как учил Маркс - "Прибыль есть мера эксплуатации". Печально, что мелкомягкие перестали выпускать качественный продукт нужный потребителю, следуя Адаму Смиту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
REY_B_ писал(а):
звук на 2 устройства одновременно не выводиться

Это где? Ещё на ХР у меня одновременно телевизор с колонками кино крутил, а на мониторе с ушами игра работала. Сейчас интегрированный реалтек HD имеет аж 4 независимых выхода.
И тд. и тп. тоже работает. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось mol61 10.02.2019 19:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
что то я не понял
что значит классические win32-приложения, 32-битные приложения или что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2018
Фото: 0
Предположим что мелким как всегда нужны деньги , десятку то они так и не доделали и делают вот уже сколько её и баги всё прибавляя . Фишка про не убиваемую систему ? Что она не ляжет при новом ядре ? Всё равно хакеры будут писать код , и снова будут выходить заплатки .....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
mol61 писал(а):
Это где? Ещё на ХР у меня одновременно телевизор с колонками кино крутил, а на мониторе с ушами игра работала.

Вот мне тоже интересно, когда это винда не умела выводить звук на два устройства. Не, может в 3.1, 95 или 98 так и было, но в XP и Семерке такой проблемы не припомню.

Добавлено спустя 46 секунд:
dc64dc64 писал(а):
Предположим что мелким как всегда нужны деньги

Да ну, бред какой-то :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Кстати, в статье ахинея: "Спустя почти 4 года после выхода лучшей из Windows уже нет никаких сомнений, что мы пользуемся настолько устаревшей ОС, что ей больше подходит название Windows 8.1 Update 4, но волею маркетологов получившей в имени цифру "10" (во время разработки, даже в периоде Technical Preview Windows 10 все еще содержала ядро версии Windows NT 6.4 )"
Реально Windows 10 1809 - это Windows Vista SP9 и ничто иное. Зачем писать что-то про 8.1, если всё это - сервиспаки для висты в разной степени бэт?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
BETAJIb дада ничего такого в 7 не было.. какой же ты наивный

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
Плохому танцору всё мешает ...и windows 10 в том числе.
В нормальных руках всё норм с операционкой :beer:

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Anakeen писал(а):
Вот мне тоже интересно, когда это винда не умела выводить звук на два устройства. Не, может в 3.1, 95 или 98 так и было, но в XP и Семерке такой проблемы не припомню.

Каким тогда образом сделать чтобы винда одновременно выводила звук на колонки монитора, подлюченный через DP, и на обычные колонки, подключенные к реалтеку?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
BETAJIb писал(а):
а совсем не давно все новости кишили что винда 10 будет последней, что мы получили с виндой 10 ? море телеметрии, море рекламы, полный контроль над вашей учетной запесью и компьютером, чего все же не было в 7, система каждый раз растет излишней ненужной ирундой, читаю новость и думаю ну появится эта винда кор добавлят лишней не отключаемой телеметрии и всяких красот в ущерб скорости и производительности........ жалко нету отечественной оси........с возможностью запускать ехе, линукс не совсем подходит

Я думаю лет через 20 мы все будет с тоской вспоминать десятку. Когда все переедет в облако, а комп останется тупо терминалом. Когда нужно будет каждый месяц башлять деньги чтобы не лишиться доступа к своим данным. А другого выхода не будет, и альтернатив не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ханыга писал(а):
Каким тогда образом сделать чтобы винда одновременно выводила звук на колонки монитора, подлюченный через DP, и на обычные колонки, подключенные к реалтеку?

Никак... Винда выводит звук на 1 устройство, если устройство имеет несколько выходов и может раздавать на них одновременно - то возможен вывод звука на несколько устройств.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ханыга писал(а):
Я думаю лет через 20 мы все будет с тоской вспоминать десятку. Когда все переедет в облако, а комп останется тупо терминалом. Когда нужно будет каждый месяц башлять деньги чтобы не лишиться доступа к своим данным. А другого выхода не будет, и альтернатив не будет.

Да как это, просто те у кого есть нормальный ПК будут на них сидеть, остальные страдать с облаками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2013
Откуда: Москва
У меня нет проблем на Win 10

_________________
E=mc2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
Ханыга писал(а):
А другого выхода не будет, и альтернатив не будет.

Чёй-то? Linux и MacOS запретят законодательно?

Добавлено спустя 31 секунду:
acnikolaev писал(а):
У меня нет проблем на Win 10

Мы рады за тебя. Хлоп-хлоп-хлоп. :-)

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Roditch писал(а):
Чёй-то? Linux и MacOS запретят законодательно?

Я имею ввиду нормальных альтернатив, а не бесполезных. Семерку тоже можно будет поставить, но что толку, если у тебя подавляющая часть ПО на ней не будет работать к тому времени?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
Ханыга писал(а):
Я имею ввиду нормальных альтернатив, а не бесполезных. Семерку тоже можно будет поставить, но что толку, если у тебя подавляющая часть ПО на ней не будет работать к тому времени?

Извини за нескромный вопрос, а ты из какого года пишешь?

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
Ханыга писал(а):
Я думаю лет через 20 мы все будет с тоской вспоминать десятку. Когда все переедет в облако, а комп останется тупо терминалом. Когда нужно будет каждый месяц башлять деньги чтобы не лишиться доступа к своим данным. А другого выхода не будет, и альтернатив не будет.

Поставлю дома сервер на АМД-ФХ-8ххх. Будет как и прежде тащить бульдозером любую нагрузку))

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
Фото: 4
Me4tatelI> писал(а):
что то я не понял
что значит классические win32-приложения, 32-битные приложения или что?

Цитата:
Классическое приложение Windows (в старой литературе иногда называется приложением Win32) — это общепринятый термин для приложения, использующего циклы непосредственной обработки сообщений Windows вместо использования платформы, например классов Microsoft Foundation Classes (MFC), библиотеки Active Template Library (ATL) или .NET Framework. Классическое приложение Windows в C++ может использовать классы и функции среды выполнения C (CRT) и стандартной библиотеки шаблонов (STL), COM-объекты и все открытые функции Windows, известные под общим названием "API Windows".

Вкратце - весь огромный пласт софта и игр под винду. В отличие от UWP приложений.
Цитата:
Универсальное приложение Windows (ранее — приложение Windows Store и приложение Metro-style) — приложение, которое может запускаться на всех поддерживаемых Windows устройствах, будь то персональный компьютер, планшет, смартфон, Xbox One, Microsoft HoloLens и интернет вещей.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 109 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan