Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.05.2010 Фото: 11
Reivne писал(а):
Странно и почему люди не покупают, ведь какая разница где, правда?)))))))))))
переклинило? магазин ключики продавал для стима. не смог в скидки вот и закрылся
_________________ Ryzen 5 3600, MSI B550-A PRO, 32Gb DDR4, GeForce RTX 2060 Super 8Gb, Samsung 970 EVO Plus 1 TB, Deepcool 750W nVidia: You just can't see it
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.11.2016 Откуда: Москва Фото: 71
Очевидно, что что бы успешно продавать ключи для Steam и Uplay нужно делать это дешевле, чем на соответствующих площадках. Если этого не сделать, то именно подобная участь тебя ждет. Все логично. Какой смысл мне покупать у Razor, если без лишней головной боли я могу купить в Steam? При этом еще и потратить деньги из кошелька Steam.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения