Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.07.2003 Откуда: Санкт-Петербург
Garry1010 писал(а):
И что хорошего?
Вот да. Некоторые так восторгаются ростом рынка рекламы, будто её можно есть или в ней жить Затраты на рекламу должны быть минимальны! Покупатель, если ему нужно, сам найдёт. А если не найдет - значит не очень-то и нужно. Реклама только заставляет людей хотеть того, чего в противном случае они бы и не захотели и всё равно жили бы при этом без проблем
_________________ An eye for an eye makes the whole world blind.
за компьютером ты попробуй попади в этот гребанный крестик.
Как раз на ПК это решается относительно просто (сейчас обдумываю материал для блогов по некоторым тонкостям борьбы с ней) А вот на телефоне, поставив рут, ты можешь лишиться возможности работы с банковскими приложениям.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2016 Фото: 0
В настоящее время в мире неоправдано завышена стоимость IT услуг. Кнопконажиматели пока еще натурально жируют, но думаю в ближайшие 5-10 лет свежие выпуски проггеров индусов исправят эту несправедливость .
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 17.04.2005 Фото: 80
Цитата:
вырос за год ... ТВ-сегмент – на 9%.
Видимо телевидение пришло туда, куда ещё не пришёл газ, а в остальных регионах ИМХО идёт отказ от телевидения. У меня при начале самостоятельной (от родителей) жизни ни одного своего телека не было. Беда в том, что интернет сейчас стал во многом как телек. Куда двигаться дальше?
_________________ В меру упитанный, в меру воспитанный. Штанишки с кулером не предлагать. # Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Москва Фото: 152
Astaroth_AiR писал(а):
Некоторые так восторгаются ростом рынка рекламы, будто её можно есть или в ней жить Затраты на рекламу должны быть минимальны! Покупатель, если ему нужно, сам найдёт. А если не найдет - значит не очень-то и нужно. Реклама только заставляет людей хотеть того, чего в противном случае они бы и не захотели и всё равно жи
Так куча людей с этого и живёт. Убери даже 30% рекламы (не говоря про 50) - на улицах будет куча бездельников, начиная от дизайнеров, рисующих в фотошопе рекламки для кафешек и кальянных, до всяких "директоров по рекламе".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.11.2010 Откуда: Подольск
aggile писал(а):
В настоящее время в мире неоправдано завышена стоимость IT услуг. Кнопконажиматели пока еще натурально жируют, но думаю в ближайшие 5-10 лет свежие выпуски проггеров индусов исправят эту несправедливость .
Твои надежды слишком далеки от реальности. 1. Услуги индусов за последнии годы очень сильно подорожали и не отличаются от других стран. А качество говно. 2. Новыми индусами стали другие страны, в основном Украина и Белоруссия. Россия то-же, но у нас хватает локальных фирм и есть из чего выбрать. 3. За бугром зарплаты программистов такие-же, как и у других инженеров. 4. В России программисты получают много, тк сюда приходят иностранные фирмы и готовы платить в пару раз меньше, чем у себя на родине. А то что, даже обрезанная в пару раз сумма для России выглядит колоссальной, уже проблемы нашего государства.
_________________ MSI P67A-GD65; Intel Core i5-2500K 4.5Ghz; 2x4Gb 1600Mhz; MSI 570GTX Twin Frozr III PE 950Mhz\2150Mhz\1.125; Chieftec APS-750C 750W
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения