Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 136 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2015
Radeon VII можно встретить только в обзорах. Напоминает историю с Сусликом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
https://www.citilink.ru/catalog/compute ... s/1121141/

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
rulik006 писал(а):
Radeon VII можно встретить только в обзорах. Напоминает историю с Сусликом

Кто хотел - тот купил. На этом сайте есть уже несколько владельцев, в том числе Olegdjus.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 14.03.2019 17:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
в том числе Olegdjus.

а ему разве не прислали на обзор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
чувствуется рука амд, вроде и паритет паритет, потом мб даже чуток выигрыш, а потом хопа и слив 30-40%.
С процами тоже самое.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2019
Вся эта новость ради того чтобы показать преимущество веги 7 в Одиссее по минимальному фпс? Радости у нефаната наверное полны штаны, аж новость запилил, почти во всех остальных играх тотальный слив же... Эх, АМДфанатикам лишь бы за что уцепиться


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
SlasheR писал(а):
чувствуется рука амд, вроде и паритет паритет, потом мб даже чуток выигрыш, а потом хопа и слив 30-40%.
С процами тоже самое.

Грамотная подборка. Совсем Radeon не утопили, иначе AMD не даст сэмплы в следующий раз.
Я тоже могу такую подборку сделать:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
Я тоже могу такую подборку сделать:

фк5, фол и сб считаю легитимными, а деус и бф 1 нет, так как на dx11 там всё равно фпс выше, в бф1 точно, хочешь проверю в деусе? Есть в стиме, качать не долго, так что если есть выбор - играть всё равно надо в лучшем режиме, это не фх4, где выбора нет :-)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
stormpand писал(а):
в бф1 точно, хочешь проверю в деусе? Есть в стиме, качать не долго

DX11 со временем будет вытесняться и терять актуальность. На ua.оверах есть тесты в DX11, можешь посмотреть.
stormpand писал(а):
играть всё равно надо в лучшем режиме

DX12 поддерживает больше технологий.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 14.03.2019 17:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
DX11 со временем будет вытесняться и терять актуальность

а зачем тогда приводить игры не первой свежести? Мантры про dx12 который год твердятся? :D Чет не пошло у майков, а там, где dx12 реализован хорошо, проблем особо ни у кого нет, взять те же форцы или гири 4, где dx12 онли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
Нормальная такая видяха, у нас в городе реф от PowerColor 60К ровно стоит, других вообще никаких нет. Правда 2080 всех вендоров, форм и видов полно, от 52К и дороже. Как-то больше похоже что не особо то и нужна она такая, будем поглядеть на её эволюцию в будущем. Может будут более интересные нерефы по более приемлемой цене всё-таки.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
stormpand писал(а):
проблем особо ни у кого нет

Когда введут такую характеристику в обзорах тогда и будем говорить. По твоей логике у владельца Radeon VII нет проблем в играх, а памяти на 8 Гб больше. :-P

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 14.03.2019 17:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
DX12 поддерживает больше технологий.

какие например технологии я получу на dx12 в бф1 на своей веге? Только фпс потеряю, в деусе пока не знаю, качается, в целом смотри - когда dx12 начинали продвигать, обещали прирост всем и моё ИМХО - если любая карта теряет производительность при переходе на dx12, то он реализован КРИВО, то есть при прочих равных должен быть как минимум паритет


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
stormpand писал(а):
если любая карта теряет производительность при переходе на dx12, то он реализован КРИВО, то есть при прочих равных должен быть как минимум паритет

Претензии к геймдевелоперам. SDK под DX12 разработаны Microsoft, AMD, Nvidia.
stormpand писал(а):
какие например технологии я получу на dx12 в бф1 на своей веге?

Я не разработчик BF1, смотри Tier DX11 и DX12.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
почему график Project CARS 2 намного меньше?)
карта странная, цена выше 2080 или такая же почти
явных преимуществ нет, т.е. примерно паритет, жрет поболее как обычно
только как обычно карт мало будет, нет фактора майнинга почти, но все равно карт будет не много
былые времена когда каждое новое поколение обходило конкурента примерно на 20 30% можно забыть)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
Претензии к геймдевелоперам

vorvort писал(а):
Я не разработчик

это понятно, смысл то какой мне на красной карте играть на Dx12, если фпс просаживается? Или главное бегать с жипегами и кричать "смотрите, зелень просаживается больше"


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Me4tatelI> писал(а):
почему график Project CARS 2 намного меньше?)

Исправил.
Me4tatelI> писал(а):
явных преимуществ нет

+8 Гб памяти.
Me4tatelI> писал(а):
т.е. примерно паритет

В DX12 и Vulkan Radeon VII посильнее.
Me4tatelI> писал(а):
жрет поболее

248 Ватт на 1800 Мгц.
Me4tatelI> писал(а):
только как обычно карт мало будет

CU завален картами, за 2 недели цена упала на 3К.
stormpand писал(а):
это понятно, смысл то какой мне на красной карте играть на Dx12, если фпс просаживается?

Везде просаживается? :-)
Играй там, где тебе нравится, тебя никто не ограничивает. Майки даже поддержку DX12 для Win 7 сделали. :?:
stormpand писал(а):
а ему разве не прислали на обзор

Думаю подарят за качественный обзор.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
Везде просаживается?

нет конечно, где то разницы нет, где то есть, я к тому, что в данный момент есть всякие примеры и в целом красные конечно пободрее, просто сравнение нужно делать в нормальных играх, а не кривых, в которых просаживаются все :-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
vorvort писал(а):
В DX12 и Vulkan Radeon VII посильнее.

в тюринге же твой любимый адаптив шейдинг есть, в вульфе 2 у веги 7 и 2080 паритет, а если включить шейдинг, то 2080 уходит в отрыв, я лично не тестил и не знаю, видна ли разница, но в условиях например нехватки кадров в 4к может быть неплохим вариантом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Фото: 0
vorvort писал(а):
Думаю подарят за качественный обзор.


Кинь ссылку на обзор, будь другом


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 136 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan