Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2004 Откуда: Санкт-Петербург
Переходник для внешней видеокарты - это курам на смех. Во-первых, ноутов, где есть свободный PCIe нет практически вообще. Куда этот разъем вставлять, wifi адаптер выкидывать? Даже если разъем и найдется, он наверняка будет в виде M.2, а не mini-PCIe. И как этот кабель потом прокидывать? И вообще, где гарантия что реально будет работать вывод на экран ноута, даже если подключить видеокарту таким образом? Для этого требуется специальный режим работы обоих видях (этой и встроенной) - картинка должна копироваться из фреймбуффера внешней видяхи во внутреннюю. Это требует поддержки на уровне фирмвари, которой на произвольном ноуте наверняка не будет..
Если хочется подключать внешнюю видяху, ее надо подключать в Thunderbolt, остальные варианты просто нежизнеспособны. Так что лучше порекламируйте хороший TB бокс для видяхи, не-китайские варианты весьма дорого.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения