Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 116 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
Это конец подумал Штирлиц :D а где же пистолет :roll: , АМД полностью проиграла рынок видеокарт. :-x Как говорится доигрались с памятью HBM :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
В точности статистики стима сомневаться все-таки приходится, и тому есть ряд подтверждений прямо с статье.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2003
Prey писал(а):
Как говорится доигрались с памятью HBM :-(

Скорее архитектура GCN устарела за последние 7 лет чуть более чем полностью. AMD GCN сегодня, это как AMD FX перед выходом Zen.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Лютый маркетинг со стороны Nvidia и майнинг, откуда radeon появится в статистике если его долгое время было просто невозможно купить, копатели всё выгребали, и цены были неприлично высокими.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Референсный 4850 был адовой печью, девяносто градусов - легко. Но отваливался, почему-то, заметно реже жыфорсов. Мистика.

Нвидиевский фуфыкс не тащит. Наверное не хватило времени на раскрытие потенциала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
Из старых видях самые для меня впечатляющие были ATi Radeon 9600XT и NVIDIA 9800GT.

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
ffe писал(а):
Референсный 4850 был адовой печью, девяносто градусов - легко. Но отваливался, почему-то, заметно реже жыфорсов. Мистика.

Не знаю, у меня не грелся выше 70 и отлично работал, правда я обороты ручками настраивал. До сих пор лежит в рабочем состоянии.

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Если брать сравнение AMD против Nvidia,то если бы хорошо понимали AMD не тока видео картами занималась но и процессорами,а вот у зелёного лагеря все силы были брошены на карты,и AMD просто перестала видимо бежать в переди паровоза во своими разработками как это было раньше так как её наработки тупо просто не использовались в игровой индустрии вообще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Вот так амд прокатилась на разработках АТИ, а потом просто развалила бизнес видях, благодаря своим чудесным инженерам и маркетингу.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
Была у меня красненькая HD4850 от Sapphire, хороша была! А потом я её как махнул на 9800GTX+ ну и дальше GTX280 :D
Вы кстати заметили, кода вы пишите AMD - ничего не происходит, но когда Вы пишите NVIDIA - сайт вставляет гиперссылку на сайт нвидии. Это говорит о том, на чьём подсосе оверы. Отсюда следует, что любые тесты видеокарт от редакции на этом сайте - необъективны на 99,99%. :D И есть шанс на 0,01%, но кто знает когда и где этот шанс стрельнёт :D


Последний раз редактировалось ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ 09.04.2019 9:48, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Матрикс писал(а):
Не знаю, у меня не грелся выше 70 и отлично работал, правда я обороты ручками настраивал. До сих пор лежит в рабочем состоянии.

аналогично. очень годный был девайс. и есть тоже)


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Была HD5850.
Ну как была. И есть. До сих пор трудится. Без малого 10 лет уже.
Хорошая карточка.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
"Референсный GeForce GTX 760 выглядит настолько убого, что рука не поднимается выкладывать"

вкусовщина.
по мне так именно такой и должна быть ВК.
хочу платить не за "красоту" оригинальности кожуха, его разноцветие, разнообразие вычурных форм кулеров и прочее маркетоложество

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Спасибо. Интересно посмотреть в динамике.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Вы кстати заметили, кода вы пишите AMD - ничего не происходит, но когда Вы пишите NVIDIA - сайт вставляет гиперссылку на сайт нвидии. Это говорит о том, на чьём подсосе оверы. Отсюда следует, что любые тесты видеокарт от редакции на этом сайте - необъективны на 99,99%. :D


А это зачетное наблюдение! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
при просмотре "плавает" масштабная сетка, что не айс

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
АМД надорвала пупок,воюя на два фронта.
И сейчас прошло уйма времени,но чего-то нерефов веги 7 не видать.Не думаю,что вендоры тупят.
Потом опять будет во всем Хуанг виноват(промыл школоте мозги,чемоданы занес и т.д.)
...хотя он пользуется этой ситуацией по полной программе.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
мх, 9600хт, х800про(есть до сих пор), х1950про/обмен по гарантии 8800жт, 5850/70(много штук), 7970/50 (много штук),380, rx470/80,570/80(много штук). сейчас 10 видеокарт амд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2019
В чем суть статьи? Видео на канале все посмотрели сами. Сделать примитивные выводы, описанные автором смог бы даже школьник. Заявления, относительно видеокарт 480\580 вообще смешны. Все дало в узнаваемости бренда и неправильной ценовой политики. Поставил КОЛ.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2019
7870 и 5850 ,которые были у меня,оставили самые положительные впечатления. На фулл ХД даже 5850 вполне неплохо отработала в Макс Пэйне3 , Рэйдже, МассЭффекте 2,3.
Щас стоит 1060 Джетстрим, и то благодаря майнерам, взятую за полцены. Если б не это, так и продолжал бы покупть Радики,т.к они просто тупо дешевле поделий Хуанга. Жду,что покажет Нави, может выстрелит , и если ценник не конский, то опять уйду к красным.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 116 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan