Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2012 Откуда: Симферогрязь
Spiteful Mouse, а немного ссылочек с исследованиями можно? Так чтобы скрины с wireshark, доменами и данными. Потому как я не замечал за айфоном жора интернет траффика (что есть признак телеметрии). Естественно, я не поленился в настройках поотключать всякие "поделиться геопозицией" и другие "значимые места" c "сири". Из 8 гигов по статистике на данный момент, на диагностику ушло всего 1,2 МБ, остальные подозрительные пункты исчисляются десятками килобайт. Сумма по статистике в настройках телефона совпадает со статистикой мобильного оператора. ЧЯДНТ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения