Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
отличная цена. купил один раз приставку, по цене дешевле чем стоит только одна видеокарта на пека, и 5 лет горя не знай вообще, все игры запускаются, ничего настраивать или деньги вкладывать постоянно в абгрейд, ненужно совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
Цитата:
все игры запускаются, ничего настраивать или деньги вкладывать постоянно в абгрейд, ненужно совсем.
мыло как и обычно, все летает с 30 кадрами)) игры стоят по ~4К руб за диск ср, тфу ошибся , тут нет привода.. только запуск с магазина мелкософта, по 50$ за шт. в среднем (3000р) и все)) это ж не ПК ...

хотя у консольщиков главная игра - это фифа )))) целый сборник фифы))) :lol: и им больше то не нужно ничего

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
cannibal_pro писал(а):
мыло как и обычно

вы каждый кадр скриншотите и под лупой пиксели посчитываете каждый раз, тогда я сочувствую вашей проблеме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: СПб
cannibal_pro писал(а):
игры стоят по ~4К руб

там 3 встроены, так что по твоей математике - джой и хдд за пять, неплохо :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
terenty79 писал(а):
отличная цена. купил один раз приставку, по цене дешевле чем стоит только одна видеокарта на пека, и 5 лет горя не знай вообще, все игры запускаются, ничего настраивать или деньги вкладывать постоянно в абгрейд, ненужно совсем.

только вот одно но... с такой графикой и комп тоже не надо обновлять 5 лет, любой бюджетный выдаст такую графику в 30фпс, второе: ты только на играх переплатишь кучу денег, даже перепродажу дисков или купить их на авито уже не выйдет, только цифровая покупка за дорого.

даже эксклюзивов как таковых нет.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: СПб
Spiteful Mouse писал(а):
любой бюджетный выдаст

Forza Motorsport 7 мой бюджетный не тянет, куплена за 2000р на коробку и пк.
Печаль, конечно, что без дисков, но так кому-то и не нужно. Это предложение для тех кому не нужны сотни игр, а 2-3 хита. Те же "футболисты", например.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2018
terenty79 писал(а):
отличная цена. купил один раз приставку, по цене дешевле чем стоит только одна видеокарта на пека, и 5 лет горя не знай вообще, все игры запускаются, ничего настраивать или деньги вкладывать постоянно в абгрейд, ненужно совсем.


Слишком толсто ;)

_________________
GT 8600 - 512mb\ Pentium 3 - 1,4 ГГц\ ASRock P4I945GC\ HDD Barracuda 36ES2 18.4Гб\ Windows 98


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
m88 писал(а):
Forza Motorsport 7 мой бюджетный не тянет

ну всему есть предел, и как так не тянет? в других темах слышал, что видеокарта уровня рх570 достаточно чуть ли не ультра для форзы, сам в нее не играл.
пк в любом случае дороже консоли, ну так он и не только для игр, это универсальная вещь.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: СПб
Spiteful Mouse писал(а):
рх570

Просто не тащит, слайдшоу, не замерял, бюджет у всех разный :D

RX 570 - 12 рублей уже по маркету, и это только "видяшка". Так что гораздо дороже получится "бюджетный для игр" собрать пк, чем эту коробку взять, при прочих равных. Но решение без дисковода, не для всех, конечно,подходит. Всю обратку отсекают сразу..

Forza Motorsport 7
https://overclockers.ru/softnews/show/8 ... torsport-7
Цитата:
Полный список минимальных требований выглядит сейчас следующим образом:

процессор: Intel Core i5-750;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: NVIDIA GT 740/GTX 650 или AMD R7 250X;
64-битная операционная система: Windows 10.

Рекомендованные системные требования выглядят вот так:

процессор: Intel Core Intel i5 4460;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: NVIDIA GTX 670/NVIDIA 1050Ti или AMD RX 560;
64-битная операционная система: Windows 10.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
Alex23 писал(а):
Слишком толсто

чего это сразу толсто, я говорю правду, как есть. Сам купил приставку 5 лет назад, и её ещё на 5 лет хватит, ни рубля в неё не вкладывая. за её деньги, я видеокарту нормальную даже бы не купил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Если такую авантюру мелкомягкие провернут и с Xbox Scarlett, то могут сразу закрывать подразделение ибо не все согласятся покупать игры через Xbox Store, особенно коллекционеры.
terenty79 писал(а):
чего это сразу толсто, я говорю правду, как есть. Сам купил приставку 5 лет назад, и её ещё на 5 лет хватит, ни рубля в неё не вкладывая. за её деньги, я видеокарту нормальную даже бы не купил.

То есть игры ты не покупаешь!

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2018
terenty79 писал(а):
Alex23 писал(а):
Слишком толсто

чего это сразу толсто, я говорю правду, как есть. Сам купил приставку 5 лет назад, и её ещё на 5 лет хватит, ни рубля в неё не вкладывая. за её деньги, я видеокарту нормальную даже бы не купил.


Да в Xbox-e затычка на уровне R7-260 (без X) или gtx 750 (без ti) из аналогов ничего с гарантией нет, только купить rx 570 на 4гб за 7к вот и считай (эта карта на порядок быстрее)
+ fx 6xxx - 3500р
+ бп -2000р
+ мать -2000р
+ hdd 500gb -1000р
+ оперативка ddr3 12 гб -3000р
и того 18500 +- может цена разниться
другими словами- консоль дороже начинки 2010г, хотя раньше да, ПС3 и Бокс360 имели передовое железо своего времени и продавались в убыток себестоимости. А к нынешним консолям это как относится, я уж думал все все поняли после выхода про версий....

_________________
GT 8600 - 512mb\ Pentium 3 - 1,4 ГГц\ ASRock P4I945GC\ HDD Barracuda 36ES2 18.4Гб\ Windows 98


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Alex23 писал(а):
Да в Xbox-e затычка на уровне R7-260 (без X) или gtx 750 (без ti) из аналогов ничего с гарантией нет, только купить rx 570 на 4гб за 7к вот и считай (эта карта на порядок быстрее)
+ fx 6xxx - 3500р
+ бп -2000р
+ мать -2000р
+ hdd 500gb -1000р
+ оперативка ddr3 12 гб -3000р
и того 18500 +- может цена разниться
другими словами- консоль дороже начинки 2010г, хотя раньше да, ПС3 и Бокс360 имели передовое железо своего времени и продавались в убыток себестоимости. А к нынешним консолям это как относится, я уж думал все все поняли после выхода про версий....


Знаток прям. Все что ты писал можешь удалить ибо ерунда. Консоль будет дешевле чем пк той же производительности. Срок жизни около 5ти лет. И да консоль содержать дешевле чем грейдить пк и так далее. И игры, если за те же деньги пк собрать, на них будут идти лучше(факт, смирись). Игры по ценам почти сравнялись. На западе они изначально одинаковые. Я жду когда будет клава/мышь и уйду с пк как с игровой платформы, соберу мелкий пк для остальных задач на каком нить апу. И да у меня были консоли: Xbox ONE S, PS4 slim и fat.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Kasyan писал(а):
Если такую авантюру мелкомягкие провернут и с Xbox Scarlett, то могут сразу закрывать подразделение ибо не все согласятся покупать игры через Xbox Store, особенно коллекционеры.


А том что дистрибуция будет цифровой слухи ходят давно, такие опасения были еще на пред. поколение. И если и сони и майки так сделают, никакого бунта не будет. Поворчат немного и все останется по старому, так же будут покупать. На пк же стала цифровой и даже не заметили. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
omoikane писал(а):
А том что дистрибуция будет цифровой слухи ходят давно, такие опасения были еще на пред. поколение. И если и сони и майки так сделают, никакого бунта не будет. Поворчат немного и все останется по старому, так же будут покупать. На пк же стала цифровой и даже не заметили. :haha:

Я думаю Сони не рискнет так делать в этом поколении, тем более они выпустили 128gb болванки Blu-ray, опять же не у всех есть быстрый интернет.
https://overclockers.ru/blog/ddr77/show ... uto-nuzhny
А если майки это сделают, то они снова проиграют в консольной войне, только теперь уже 9 поколения.
#77
К тому же майкам на пятки наступает Switch, которая за 2 года продалась почти 33 млн. копий.
P.S. В Днс'е все PS4 пропали из продажи и когда появятся неизвестно!

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


Последний раз редактировалось Kasyan 15.04.2019 7:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2018
omoikane писал(а):
Знаток прям. Все что ты писал можешь удалить ибо ерунда. Консоль будет дешевле чем пк той же производительности. Срок жизни около 5ти лет. И да консоль содержать дешевле чем грейдить пк и так далее. И игры, если за те же деньги пк собрать, на них будут идти лучше(факт, смирись)


Аргумент :lol: :lol: :lol: Учи матчасть :haha: :haha: :haha: ты сам то понимаешь что пишешь :lol: :lol: :lol: надеюсь ты не серьезно


Все таки overclockers сайт троллей :-)

_________________
GT 8600 - 512mb\ Pentium 3 - 1,4 ГГц\ ASRock P4I945GC\ HDD Barracuda 36ES2 18.4Гб\ Windows 98


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Kasyan писал(а):
Я думаю Сони не рискнет так делать в этом поколении, тем более они выпустили 128gb болванки Blu-ray, опять же не у всех есть быстрый интернет.


Не в этом так в следующем. В любом случае тут и плюс и минус. Плюс только что частично можно снизить себестоимость консоли за счет отсутствия привода. Но я уверен 100% что перейдут на цифровую, со временем. Может разработают какой то "мягкий" план перехода. Например диски с индивидуальным ключом(не на бумажке) который все равно привязывается к учетной записи(сделают табличку мол согласны ли вы и бла бла). Я думаю это основная проблема для них. А быстрый или нет интернет, в наше время без интернета консоль игровая такое себе устройство. На пк цифровая в основном и как то интернет проблемой не является.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Alex23 писал(а):
Аргумент Учи матчасть ты сам то понимаешь что пишешь надеюсь ты не серьезно


Матчасть тебе учить нужно, причем с нуля видно. Глянул конфиг в профиле, понятно чего ты так злишься :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Консоль дешевле, но как-то все забывают, что вообще без PC тоже невозможно, поэтому либо консоль + телек + PC на базе там Core i3 для инета, либо в этот же PC поставить процессор помощнее i5 и видеокарту уровня GTX 1070 (можно даже дешёвку с вторички) и выйдет хороший игровой ПК.

А так в целом эти вещи не особо пересекаются, как мобильник и планшет примерно.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Bhaal[Triada] писал(а):
вообще без PC тоже невозможно

Это зависит от целей. Кому-то и айпада хватает, в т.ч. и для офиса. Кому-то нетбука или какого-нибудь хромбука хватит. Некоторые программы вообще в облаке работать могут, и мне кажется к этому все и придет. Вся рабочая сфера в облако уйдет. И для бытовухи ПК вообще не нужен будет, можно будет клавиатуру к телевизору подключить и работать, серфить в интернете, да ютубчики смотреть. И никакого пылесборника под ногами с проводами и вентиляторами.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
ultrafx писал(а):
Это зависит от целей. Кому-то и айпада хватает, в т.ч. и для офиса. Кому-то нетбука или какого-нибудь хромбука хватит. Некоторые программы вообще в облаке работать могут, и мне кажется к этому все и придет. Вся рабочая сфера в облако уйдет. И для бытовухи ПК вообще не нужен будет, можно будет клавиатуру к телевизору подключить и работать, серфить в интернете, да ютубчики смотреть. И никакого пылесборника под ногами с проводами и вентиляторами.


Таких кому зайти на 1-2 сайта в день мы не берём, им может и хватит такого телевизора, но обычно ПК нужен, без него никак, и нужен современный, от Санди Бриджа старших и выше.

Кстати ПК гейминг стал возвращаться, все новые ААА игрушки вышли и на ПК, и с хорошей графикой и в тренде как-то именно ПК версии.

_________________
[AMD]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan