Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Тупорылые блохеры не знают, что по арбитражным и гражданским делам не выносятся приговоры и не сажают в тюрьму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2013
Откуда: Минск
Фото: 1
Т.е я купил Adobe - и пользовался им 2 года , а теперь мне говорят - покупай заново или сядешь в тюрьму .....
Совсем картавые берега потеряли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2019
Seln писал(а):
Тупорылые блохеры не знают, что по арбитражным и гражданским делам не выносятся приговоры и не сажают в тюрьму.

тупорылые комментаторы не знают, что за уклонение от наложенного в судебном порядке штрафа можно отхватить еще один штраф, после которого по местным законом положено 6 месяцев тюрьмы или еще больше штраф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Zelot писал(а):
тупорылые комментаторы не знают, что за уклонение от наложенного в судебном порядке штрафа можно отхватить еще один штраф, после которого по местным законом положено 6 месяцев тюрьмы или еще больше штраф.

Тупорылые зелоты не знают, что подобное наказание будет уже не за использование старых продуктов адоб, а за неисполнение решения суда, а это абсолютно разные вещи. Причина, следствие, прямое и опосредованное - не, не слыхали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2011
Откуда: London - Msk
Фото: 2
Selnспасибо что унизил его. все этого давно ждали...

_________________
5800X3D, RTX 4090 OmniBlack @2910мгц, ADATA XPG GAMMIX D20 2x16gb @3733, GigaByte X570S UD, СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
Интересно, а можно засудить Adobe за подобные художества?

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2019
Seln писал(а):
Причина, следствие, прямое и опосредованное - не, не слыхали?

Если я вам напишу что-то в унизительной форме, а вы мне в ответ, то вас, мой друг, забанит администратор сайта. Но ко мне вы не должны предъявлять ни каких претензий, ведь вас забанили администратор, а не я. Именно такая картина складывается, если смотреть на мир вашими глазами.
Причинно-следственные связи гораздо сложнее, чем вам кажется. Впредь комментирует статью, а не ее автора, будете любезны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Zelot ууу как всё запущено...


Последний раз редактировалось lampa 15.05.2019 14:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
Roditch писал(а):
Интересно, а можно засудить Adobe за подобные художества?

Ты видел пруфы в блоге?
"Уже сегодня пользователи платного сервиса Creative Cloud начали получать электронные письма, в которых компания Adobe заявляет, что использование устаревшего программного обеспечения может обернуться судебными разбирательствами с некими третьими заинтересованными сторонами." - то есть при определенных обстоятельствах, которые автор не знает.
"В настоящее время неизвестно, кто эти заинтересованные стороны, но сам факт того, что пользователи должны отказаться от купленных ими приложений, настораживает. При этом компания Adobe настоятельно рекомендует уже сегодня удалить все устаревшие продукты и как можно скорее обновиться на их новые версии.".
1. О каких фактах идет речь?
2. Рекомендации не обязывают переходить на новые версии продуктов...

ПС: как там наш закон о фэйках будет проверять эти блоги?)))

_________________
ASUS CH6 / AMD Ryzen 5600х / GTX 1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Zelot писал(а):
Именно такая картина складывается, если смотреть на мир вашими глазами.

Если бы тебя мама не родила, то тебя бы и не забанили. Виновата она - твоими глазами.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Seln, и папа тоже виноват, и дедушки с бабушками, да вообще все виноваты! :lol:

от заголовка желтухой разит на столько сильно, что сам текст можно не читать вообще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
Погодите, ведь сама же адоби слила в сеть серийники для afair cs2, а потом, осознав свой прокол, публично сказала "хер с вами, пользуйтесь, все равно старая версия". Это же можно считать официальным разрешением?

_________________
Бу живет в Минске


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2018
И они после этого удивляются сколько людей пользуются пиратками, да оскал капитализма!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2019
А если использую пакет CS3, то до лампочки? Просто на работе давным-давно заставляли перейти на лицуху, а теперь те суммы что они запрашивают за новые пакеты - ну их нафиг. Учитывая что мне весь функционал не нужен, а других программ не надо. Лишь бы эти гаврики до полубюджетных не добрались, а то еще придумают проверки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2018
Давно все организации на пиратских фотошопах сидят, просто держат наготове дистрибутивы линукса в компах, чтобы при случае показывать, мол в гимпе работают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2014
trofikus до лампочки, это только подписку касается. Весрии CS6 и ниже можно использовать как и раньше, без ограничений. У самого CS3.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Radeon9800pro никакая организация, в которую приходят с проверкой не будет ставить варез, не выдумывайте. Его ставят только те, к кому не приходят.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
sarevok Adobe никогда ничего не "сливала", CS2 была выпущена специально, это был измененный дистрибутив в котором не было онлайн-активации и был специальный серийный номер, право использования этой версии есть только у владельцев оригинальной CS2, все остальные используют его незаконно. Спустя пару лет, кстати, Adobe выпустила еще и CS3 по той же схеме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
а за пиратскую винду расстрел :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2019
Ну а кому нужны эти продукты? Дизайнеры, видео-дизайнеры, фотографы. Самые элементарные и бесталанные профессии, обычно это посредственные во всем гуманитарии, даже если этих посадят - мир ничего не потеряет.
А для рисования в качестве хобби я могу и другими продуктами попользоваться. А работа у меня все равно не связана с adobe и не дай бог опустить до профессии где это потребуется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2014
Откуда: Баку
llucul писал(а):
.е я купил Adobe - и пользовался им 2 года , а теперь мне говорят - покупай заново или сядешь в тюрьму .....

Софт от Adobe предоставляется по подписке.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan