Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Ахахаха. Опять за свои косплеи взялся. Познакомился бы с нормальной девушкой, с ЖИВОЙ. Глядишь, перестал бы позориться. Чего в Космополитан не пишешь? Там фуфло не принимают к публикации?
Да, комиксы тех времён это совсем другое дело. В 40-х все супергероини выглядят как женщины лет 45, конечно настолько хорошо, насколько может выглядеть такая женщина. Но не сравнить с тем, что сейчас, все школьницы и в обтяжку.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения