Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 76 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Новость о продаже Дрезденских фабрик заставила меня задуматься всерьез о дальнейшей судьбе АМД. Куда вообще катиться мир? Почему несмотря на то что АМД всегда делала процессоры лучше и дешевле чем интел так получается что компания несет убытки уже который квартал подряд? Почему процы АМД - ШЕДЕВР инженерной мысли продаются гораздо хуже интел? Ведь не секрет что встроенный контроллер памяти обеспечивает лучшую скорость работы памяти нежели у интела, шина гипертранспорт обеспечивает максимальную пропускную способность памяти и более высокий фпс в нагруженных режимах работы видеокарты а встроенный северный мост который состоит из контроллера памяти и кэша 3-го уровня позволяет быстрее работать с памятью и также быстрее происходит обмен данными между ядрами что в играх эфективно нагружающих 4 ядра даёт более комфортный геймплэй. Интел же в свою очередь за счет невменяемых кэшей позволяет получить немного больший фпс но какая разница что выдает проц 200 или 220 фпс если видео выдает 50? Вообще кэши это единственное спасение интел и если бы он отставал по техпроцессу пенрины были бы неплохими калориферами. В процах амд нет ненужных деталей, несмотря на в разы меньшие кэши но благодаря гармоничной взаимодополняющей работе компонентов мы получаем сравнимую скорость с интелом в некоторых задачах, а в иных случаях заметное превосходство над американской баксодавилкой. В общем предлагаю помочь амд в неравной борьбе против штеуда который не гнушается грязных трюков дабы впарить свои тормоза обывателям. Я не призываю советовать амд всем подряд, действительно если человек кодирует видео 24/7 то ему наверное лучше взять топовый квад, но в остальных случаях зачем советовать интел для игр, серфинга в интернете, работе в со многими приложениями одновременно как например у бухгалтеров?Даже для просмотра фильмов лучше взять радеон которые на дефолте дают более высокое качество картинки. Феном для работы в винде и офисных приложениях гораздо приятнее интелов, да и глюков меньше. Значит предлагаю в этой теме придумывать профильные подписи дабы влиять на массовое сознание иначе интел вечно будет впаривать ламерам свою низкосортную продукцию. Вот несколько подписей которые пришли на ум: "Интел для понтов, амд для жизни", "Возьми сегодня амд за 200 у.е. иначе придется завтра покупать интел за 1000 у.е", "АMD всегда на острие прогресса". В общем даем простор фантазии и меняем свои подписи. Россия - огромная, великая страна, кто знает может именно мы положим конец гегемонии интела в мире. З.Ы. Фанаты штеуда - проходя мимо проходите!
Добавлено спустя 13 минут, 18 секунд
а как вам такая подпись:"Большинство ламеров выбирает интел!"

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


Последний раз редактировалось Everlast82 15.09.2008 23:34, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Everlast82 писал(а):
Феном для работы в винде и офисных приложениях гораздо приятнее интелов,

:haha: :haha:
Цитата:
да и глюков меньше.

традиционная фраза оптерона и некоторых фанатиков [автоцензор3.14] :haha: :lol:
Цитата:
Почему процы АМД - ШЕДЕВР инженерной мысли продаются гораздо хуже интел?

а ведь действительно - почему? :spy: :haha:
Цитата:
а в иных случаях заметное превосходство над американской баксодавилкой.

особенно превосходство по тепловыделению :haha:
Цитата:
Даже для просмотра фильмов лучше взять радеон которые на дефолте дают более высокое качество картинки.

качество картинки жифорсов и радеонов одинаковое. разницу если можно и увидеть, то только на элитных дорогих и качественных мониках.
Цитата:
Россия - огромная, великая страна, кто знает может именно мы положим конец гегемонии интела в мире.

никто не заприщает вам, фанатикам, брать ацтойную продуцкию. хотите брать - берите.
я не говорю что ВСЯ продукция амд - ацтой. просто есть области где лутше АМД и наоборот - где лутше интел.
так что не надо советовать АМД всем подряд ;)
Цитата:
Значит предлагаю в этой теме придумывать профильные подписи дабы влиять на массовое сознание иначе интел вечно будет впаривать ламерам свою низкосортную продукцию.

детский сад ей-богу.
Цитата:
в неравной борьбе против штеуда который не гнушается грязных трюков дабы впарить свои тормоза обывателям.

:lol: :lol: это на нобелевскую потянет :lol:
в цитатник! :lol:
Цитата:
. Вот несколько подписей которые пришли на ум: "Интел для понтов, амд для жизни", Возьми сегодня амд за 200 у.е. иначе придется завтра покупать интел за 1000 у.е", "АMD всегда на острие прогресса".

:lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты, 37 секунд
Everlast82 писал(а):
а как вам такая подпись:"Большинство ламеров выбирает интел!"

браво! :lol: :lol:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Откуда: (sever) НН
меня моя устраивает...
_____________________________
Headman писал(а):
разницу если можно и увидеть, то только на элитных дорогих и качественных мониках.
- дак амдэшники херней не пользуются! :wink: :haha: :writer:

_________________
*Cafrodie Amd*| :prohindea Tosters Clupp: | Долой попсу и лажу с рынка комплектующих! | I`m hatin` it. | Thrash `till death!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Headman дефолтные настройки у радеонов лучше смотрятся однозначно! И не надо делать вид что вы не понимаете почему интел больше продает процев. Все мы прекрасно понимаем какое влияние в современном мире оказывает РЕКЛАМА и всякие "разъяснительные" акции штеуда.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Everlast82 писал(а):
Headman дефолтные настройки у радеонов лучше смотрятся однозначно!

у меня у самого радеон :) значит круто! :dance: :super:
ISOpter писал(а):
меня моя устраивает...

у тебя кстати хорошая подпись, не вздумай менять. :) оригинальная! :)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Everlast82
Сколько Вам российское подразделение АМД заплатило денег за рекламу??!!!)))))На х..н вам это нужно...
Те кто любят АМД,будут его любить.
Те кто,любят Интель,тоже будут продолжать любить..
А вот сомневающиеся.........(на этом сайте таких нет)))
Поэтому,зря стараетесь..
Только Интельщики прибегут и будут кричать,что Интель-круто...
Имхо....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Everlast82 писал(а):
Все мы прекрасно понимаем какое влияние в современном мире оказывает РЕКЛАМА и всякие "разъяснительные" акции штеуда.

честно говоря не замечаю рекламы штеуда. как впрочем и амд тоже.
ящик особо не смотрю, журналы редко читаю.
кстати больше всего рекламы как раз в журналах :)

Добавлено спустя 3 минуты, 8 секунд
master-pro писал(а):
Сколько Вам российское подразделение АМД заплатило денег за рекламу??!!!)))))На х..н вам это нужно...

мб он наверное последователь или ученик Оптерона? :)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
реклама штеуда в каждом втором комп. магазине в Одессе да и в некоторых копировальных центрах и просто в киосках где делают ксерокопии и еще в кризисе.:)

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: Москва
Everlast82 отойди от нас подальше. Раз подхватил болезнь опертона, нас не заражай.
Everlast82 писал(а):
И не надо делать вид что вы не понимаете почему интел больше продает процев.

Почему владельцы интела говорят, что взяли его, так как мощнее и совершеннее, а АМДшники в-основном из-за цены и личных предпочтений, или чтобы поддержать неудачника в конкурентной борьбе? Да пожалуйста, если хочешь брать однозначно худший товар - бери, но не надо писать такой бред, как в твоей подписи. Уже вроде давно договорились, что АМД неплохо смотрится в средне-бюджетной категории для не-оверклокера. Все.

_________________
.ılı.ılı.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Москва
Headman писал(а):
честно говоря не замечаю рекламы штеуда

Однако, люди знают что процессор должен быть интел пентиум или интел кор 2 квад.
А про АМД ничего не известно большинству.

Кстати, на работе у меня теперь Феном Х4 9750.
С PCI-E он действительно быстрее работает, но не на много, где-то на 40%.
Самый кайф был когда только устанавливал систему.
Форматируется диск, одновременно устанавливается две программы, а я сижу в опере и ни единого лага 8-)
4 ядра - это всё-таки клёво, даже если частота низкая и работаешь с однопоточными приложениями.
Так что теперь я с ещё большим нетерпением жду АМ3.

_________________
Да здравствует AMD и мир на Земле!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2007
Фото: 0
Headman писал(а):
честно говоря не замечаю рекламы штеуда

по телевизору, и частнько, Центрино 2 особенно.

_________________
"Лет ми спик фром май харт"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
я придумал еще одну подпись но боюсь истинный смысл ее останется непонятен штеудофанам. Ведь понятие "любить" для них не существует. Мне даже кажется что интелофан вместо того чтобы сказать девушке "Я тебя люблю" скажет "Ну ты крутая телка ваще на мля, мож перепихнемся, а? А фраза такая "И пусть удивится небо увидев КАК мы фанатеем за АМД". Ну как я придумал? Звучит как!:)
Добавлено спустя 2 минуты, 9 секунд
SNVampyre +9999

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2007
Фото: 0
Everlast82
выпить то выпивай, главное что бы в привычку не вошло...
и к организму прислушивайся сильнее после таких отгулов.

_________________
"Лет ми спик фром май харт"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
fly9969 у меня работа такая что пить не надо. Растворитель для красок содержит спирт. Лай-ла-ла-ла-ла-лай:)

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Everlast82
Маляр, что-ли??? :tooth:

_________________
„ø¤º°¨ ¸„ø¤º°¨„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ º¤ø„¸
¨°º¤ø„ ¸Dance "90" forever!! :º¤ø„¸
¸„ø¤º°¨¸„ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ ¸„ø¤º „¸¨°from Russia!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Bigvirus в профиле все написано что тебе нужно знать:)

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
у меня у самого радеон значит круто!


У тебя в в профиле написано,что у тебя Geforce FX5200.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Everlast82 писал(а):
"Ну ты крутая телка ваще на мля, мож перепихнемся, а?

:lol: Все намного хуже, пацанчик.
http://www.youtube.com/watch?v=o5159imju2Q

_________________
„ø¤º°¨ ¸„ø¤º°¨„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ º¤ø„¸
¨°º¤ø„ ¸Dance "90" forever!! :º¤ø„¸
¸„ø¤º°¨¸„ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ ¸„ø¤º „¸¨°from Russia!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Вадим_Андреев писал(а):
У тебя в в профиле написано,что у тебя Geforce FX5200.

а какая разница что у меня в профиле написано? а если там будет написано радеон 5870х2? :haha:

Tesis X писал(а):
Оптерон загубил ещё одну душу своими нравоучениями!

+485

Bigvirus писал(а):
Все намного хуже, пацанчик.

:tooth:

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 76 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan