Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Автор: Гость А гзе конопля!?
Автор: Гость
Тема не раскрыта ни на грамм. Что за романтика, где конопля?
Автор: Гость
Как где? на месте, в коробке!

Автор: Гость Где явки, пароли, адреса?


:haha: ;)


Последний раз редактировалось ice-amd 17.08.2009 20:13, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
нет я выиграл 50 баксов которые прекрасно пошли на пиво :tooth: , и нечего не потерял кроме нагрева . да и в гта стало комфортнее прилично, вообщем проехали . а на будущее брать знаешь ... я не в том возрасте чтобы собирать деньги с карманных родительских , нужно будет возьму линф , благо мой камень стоит не так мало :tooth:

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x


 

ilan писал(а):
Som
Цитата:
ты хоть шевелишь иногда разумом ?

я постоянно, а ты??? Чем ты думал когда менял 4300мгц Вульф на недоделку Фуйном2?... На будущее брал, да? :haha: :haha: :haha: маразм крепчал...



Феном взял 7000 на фрионе. Не гони. Сделать печку из своего фенома каждый сможет.
Как надо разонать феном чтоб он до 100% грелся как ваши интела греются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
ice-amd писал(а):
на фрионе

ну и , это как попугаи :tooth: , кому от этого легче

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
ilan писал(а):
Смиренный и добрый миссионер от Интеля в рядах [AMD OverClan]

ilan писал(а):
пропиаренного шлакопроцессора от ФЬВ..

ilan писал(а):
раскройте глаза пошире - фен - ШЛАКЪ...

ну и т.д.
само смирение и доброта...

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Everlast82 писал(а):
амд перейдет на более быстрый тиристорный кэш в бульдозерах. Это и даст прирост. Архитектура х86 настолько калечная что усовершенствовать ее очень сложно. Придумывают ссе и блоки предсказания переходов улучшают но это не везде дает особый прирост. Интел давно выруливает за счет увеличения кэша(кора) или ускорения его работы(i7). Но на такие технологии нужны немеряные бабки.

:applause: :gun:
Everlast82 писал(а):
Если бы я был президент АМД то я бы запустил в производство PhenomFX. Он был бы на ядре денеб но с 12 мб кэша Л3 и 1 мб кэша Л2 на ядро. Конечно по площади он был бы раза в два больше и производство малорентабельным но зато нюхалем в играх был бы повергнут. Ведь юзверь как рассуждает. Раз ш7 вроде быстрый процессор то возьму себе цылерон виламет, авось дух нюхалема вселится в соплерон и он тормозить меньше будет. А вот был бы у амд гипотетический феномFX то юзверь глядя какой зверь этот FX взял бы обычный феном и радовался что у него проц от амд которая делает самые быстрые процессоры в мире.

о да безусловно) :tooth:
тогда бы [автоцензор3.14] уже была куплена даже не ВИА а сразу эльбрусом и че там у нас в России выпускают :tooth: :haha:

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan