Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 205 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Moscow
Немного не в тему, но скажу... В ответ на мессагу

"так это у тя сканер якорил систему но не проц же ! ! ! на любом компе якоря с обрашениями на устройства такие как cd rom floppy а тем более сканер неизбежны! всё это потому что скорость передачи данных с устройства НЕВЕЛИКА, (мягко сказано)."

Как то были такие такие компы - Amiga. У меня один до сих пор есть... 40Мгц проц (Motorola 68040). Так вот - одновременно можно фотрматировать дискету, сканировать (LPT) фотографии и скажем проигрывать музыку фоном. Никаких тормозов. Еще раз скажу - 40 (сорок) мегагерц. Почему? Архитектура такая потому что, удачная. Но была загнана в небытие маркетинговой политикой Intel+IBM+Microsoft. Жаль. Сейчас даже при всех гигагерцах форматирование дискеты стопорит компьютер. Да гигагерцы тут не при чем конечно, дел не в них, а в архитектуре шины данных. Да, о возможностях компьютеров Amiga говорит еще то, что на них сделан фильм Babylon 5 (сериал точнее). Тогда такими возможностями обладали лишь 2 платформы - Silicon Graphics, стоящий огромных денег, и Amiga - домашний компьютер, стоивший дешевле PC тогдашних, которые не могли почти ничего в те времена. И при этом всём лозунги типа "Убедитесь, что ваш компьютер совместим м IBM" сделали свое дело таки. :( ;(

Вот и сейчас, AMD пытается хоть как то продвинуть новую полезную идею, а Intel маркетинговым катком и своими огромными деньгами пытается закатать все новое в асфальт. А такие как автор этой темы - ему помогают.

_________________
Intel Outside! Amiga forever!



Партнер
 

Цитата:
надёжнасти и несгорании!


Брат, а не чукча ли ты часом??? Ты бы русский для начала подучил хоть из приличия :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Россия
Пойдём в форум фанов Интела и там напишем Intel - SUXX???

Ещё хочу сказать, разве Intel уважает своих покупателей aka юзеров их процов-инвалидов?

Вот этому есть доказательство! http://www.amd.com/ru-ru/Processors/Tec ... 48,00.html

Во как AMD уважает своих покупателей, я такой заботы никогда не видел со стороны таких железных гигантов!

_________________
Чёрный Бумер, Чёрный Бумер, Чёрный Бумер!!! Стоп сигнальные огни!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Игорь С. Иванов
Получи предупреждение на день и соответственно бан. Спокойнее веди себя.


 

Злостный читер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 241
Krivoruchko Все бы здорово, но я говорю не о покое программы, когда у меня программа находится в спокойном состоянии, то загрузка минимальная, а если в том же фотошопе начать накладывать эффект, например, блюр на файл размером от 500Мб, то извините, загрузка камня будет никак не 10%, а все 100%. Активно используются расчеты.

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 205 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan