Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   BRAND   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 407 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Я приветствую вас в официальной теме клана =nVidia OverGuru= !


Последний раз редактировалось BRAND 25.08.2008 17:12, всего редактировалось 268 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Гонял кваку,фару ,пейн киллер,мост вантед Всё это С АА и АФ в 1280 на 1024 идёт отлично,за исключением последнего,т.е. около 39 фпс макс,мин 32,но этого мне вполне достаточно. Разница то видна,при чём очень серьезная,но что-то WOW эффект не срабатывает.... :D
Просто вспоминая какой шок у меня был,когда я перешел с ФХ 5200 на 6800ГТ,могу сказать ,что сейчас такого не произошло. :)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2004
Откуда: Саров
Я помню шок когда перешёл с TNT2M64 на Ti-4200


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Добавлю свои пять копеек:
intel i740->2mx200
2mx400->3ti200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: www.radeon.ru
НОВОСТИ:
Новые GPU от NVIDIA
Стали известны некоторые подробности о находящихся в стадии разработки графических процессорах G71 и G80 от Nvidia. G71 будет сделан по технологии 90 нм, как и уже готовящиеся к выпуску чипы G72 (GeForce 7200) и G73 (GeForce 7600). Рабочая частота этого процессора будет составлять 750 МГц. Скорее всего, эта же технология будет использована и при производстве G80, однако официальных заявлений по этому поводу пока не поступало. Также стало известно, что первые партии G80 начнут поставляться сборщикам видеокарт в середине 2006 года, а сам процессор будет поддерживать шейдеры четвертого поколения.
Источник: www.vr-zone.com.sg

GeForce 7800 GS: подарка не будет
Представители компании NVIDIA положили конец циркулирующим в последние месяцы слухам о скором выпуске на рынок графических карт семейства GeForce 7800 GS с интерфейсом PCI Express Graphics. Как было заявлено, компания не собирается позиционировать подобные видеокарты в качестве доступного конечного потребителю коммерческого продукта. Те же рабочие образцы, обзоры которых успели попасть в прессу, а также по недоразумению были розданы участникам конференций разработчиков, предназначались исключительно для демонстрации технических возможностей новых решений специалистам. Всем покупателям, которые надеялись приобрести GeForce 7800 GS к Рождеству, рекомендовано остановить свой выбор на имеющихся в продаже GeForce 7800 GT PCI Express или GeForce 6800 GS PCI Express.
Источник: www.anandtech.com

_________________
Прощайте Лубянка, Петровка, Устал я от ваших забот,
Этапы, менты, уголовка, Ни кто больше брать не придёт.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
sergey2400
Чутка староваты новости,но всё равно Молодец,спасибо! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: СПб
Можете меня в клан принять?
Все видяхи были nVidia
2MX-4MX-FX5600-6600GT...

_________________
=nVidia OverGuru= || -=AMD OverClub=- || HardwareTech_TSC!_Team || ПС - People.overclockers.ru/Nicl || www.hwtech.ru


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Nicl Неделя испытательного срока


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Минск
BRAND и остальные, скоро (1-2 января) напишу статью по сравнению эфективности водяного/воздушного охлаждения на спаркл 6600. В разгоне и без. ОБЕЩАЮ :)

_________________
=nVidia OverGuru=
http://svetguitars.nm.ru/


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Svet писал(а):
BRAND и остальные, скоро (1-2 января) напишу статью по сравнению эфективности водяного/воздушного охлаждения на спаркл 6600. В разгоне и без. ОБЕЩАЮ :)
Ждёмс :) Нужная статья имхо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: UK
Фото: 0
Хочу к Вам в клан ;) на nVidia "сижу" с первого компа. Не считаю себя фанатом (глупо фанатеть маленьким кусочком кремния), однако не знаю по чему, но НВ ближе чем АТИ...
GeForce 2 MX400=>FX5900XT(500/930Mhz)=>6800LE(8pp/6vp, 430/780Mhz)=>9999LE (16pp/6vp, 400/900Mhz)=>6800GS ;)
такая моя "история"...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
PoLLeR Традиционно 7 дней испытательного срока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: UK
Фото: 0
И как мне "испытыватся"? Если не секрет :oops:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
PoLLeR
Не схвати в течение этого срока жк в других ветках этого форума и отписывайся здесь периодически . Правда всё просто? Вот я том же . :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Калужская обл.
Вот и я вернулся! Извините, что долго не было, уезжал. Ещё двух друзей уломал купить NVIDIA'вские карты :) , а раньше у них были ати (9600 и 9600pro), а теперь думают почему раньше не купили нвидию :) .

_________________
=nVidia OverGuru=


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
На какие именно видяхи уломал? И что они заметили в разнице работы видях Нвидии и АТИ ,раз думали :почему раньше не перешли ? Просто интересно, мне вот что-то никак ничего не попадается из атишных видях. А всё хочется заценить ,за что же их атишники ценят. А то всю жизнь на нвидии сижу, тестил только 9000про и 8500ЛЕ,честно говоря особого мнения насчет корпорации на основе двух продуктов не сделаешь,да и тем более устарели они немеренно.
Кстати тестируя 9000про и 8500ле ,я их тогда сравнил с ФХ 5200(которая среди множества обрезков,основанных на данном чипе,в моём случае была полноценной,правда погналась по ядру плохо,а вот по памяти норм).Ну вот уже тггда я не понимал,почему все кричат на детище нвидии.Да ,видяха не фонтан, прежде всего из-за слабости по сравнению с предыдущими творениями Калифорнийской корпорации,но вот в сравнении с 9000про,она показала абсолютно такие же резальты,лишь в редких случаях немного уступила,а вспоминая жуткие артефакты на 8500 при включении трилинейки и анизо....Хоть и при достаточно высоком уровне производительности по сравнению с 5200.Особенно мне тогда понравилась стабильность фпс на 8500. При равном фпс с 5200 в определенных условиях,что было не часто,минимальный фпс был на 8500 был куда выше.
Но это так,мысли в слух. Стоит лишь упомянуть,что всё же 8500 и 5200 из разных ценовых категорий были на тот момент.
Кроме этого тестил лишь нвидиа видяхи,и в общем-то видеокарт, которые бы прроизвели на меня какое-то негативное впечатление,не было. Каждая обладала достойной картинкой и достойной производительностью за свои деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Есть желание влиться в ваш клан (хотя зачем называть клан,возникают ассоциации с сектой какой то,можно было бы назваться сообществом :D ,но это так,вступление маленькое)

С самого первого компа на Nvidia:

1)Riva TNT 2 16mB

2)Riva TNT 2 32Mb

3)GeForce 2 MX400 64 Mb

4)GeForce 4 MX440 64 Mb

5)Один раз попробовал Radeon 9200 256 Mb(ничего плохо сказать не могу,тоже самое,что и FX5200)

6)GeForce FX5200 256 Mb

7)GeForce 6600GT 128 Mb

8)В планах на самое ближайшее будущее GeForce 7800GT 256 Mb

_________________
Очень жаль.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
IIIBa6poI/ID
Ну, как обычно испытательный 7 дней

Цитата:
В планах на самое ближайшее будущее GeForce 7800GT 256 Mb
хороший выбор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
BRAND Я просто посмотрел здесь на оверах результат ее разгона,пусть и без возможности разблочки конвееров(теоретически это кстати возможно),но в тестах она догнала,а где то и перегнала неразогнанную GTX :)

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Калужская обл.
BRAND
Один купил 6600GT, а другой 6800GT.
Цитата:
И что они заметили в разнице работы видях Нвидии и АТИ

Различия ОГРОМНЫ. Ну во-первых в производительности (после их то видях), Во-вторых хорошие драйвера (хотя, если честно, интерфейс атишных дров мне больше нравится ), пропали глюки во многих играх (особенно насчёт теней), не так сильно проседает FPS при включении теней (лично проверял на NFS:MV и BF2) и др.
Так же я тестил X700pro и мою разогнанную 6600, и конечно же 6600 выиграла по многим параметрам (производительность, глюки, разгон).
P.S. X700pro брал у другого друга, который сейчас тоже хочет перейти на NVIDIA :)

_________________
=nVidia OverGuru=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: СПб
У меня друг тоже видяху новую хочет купить, я думаю 6800GS AGP+разлочка+разгон.
P.S. Подскажите, 6800Ultra под AGP есть?

_________________
=nVidia OverGuru= || -=AMD OverClub=- || HardwareTech_TSC!_Team || ПС - People.overclockers.ru/Nicl || www.hwtech.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 407 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan