Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 526 • Страница 24 из 27<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Акция от красных :-)
http://www.3dnews.ru/news/636970
Кто еще не купил или в раздумьях,возможно это их подтолкнет.При покупке 7800 и 7900 серии возможно получение бесплатно одной или нескольких игр,зависит от видюшки.Для участия в акции нужно ввести здесь
http://amd4u.com/neversettlepromo/index.html
уникальный id,который выдается в магазине при покупке видеокарты вместе с гарантией.Список магазинов есть на этой страничке:
http://blogs.amd.com/play/this-holiday-never-settle/

Партнер

Member
Дешего, в связи с тем что распродают фермы. 4500 за 280x в ноябре 2014.

Member
не хватило немного на 970ю
пришлось взять 280х, но офк радеон карты полное фуфло по этому через 2 дня сдал ее обратно из-за кучи проблем )
пока меняли подкопил еще немного и купил все же 970ю )

Member
Фото: 58
Leenks
Пукнул неудачно.... :-P . Ведь тут у всех красные карты работают хорошо :lol: :haha:

Каждая сосиска мнит себя колбасой

Member
Gatto62 писал(а):
Ведь тут у всех красные карты работают хорошо :lol: :haha:

и спросила кроха - Что такое хорошо, а что такое плохо?

Заблокирован
Заблокирован
Gatto62 писал(а):
Пукнул неудачно.... . Ведь тут у всех красные карты работают хорошо

Может пукаете вы? Я dpak в своё время 7970, скрипя зубами дотерпел до 680, взял через месяц после старта, продав дороже 7970, чем брал 680. С тех пор проблем не знаю.

Member
Reinor писал(а):
С тех пор проблем не знаю.

С чем не знаете проблем? Вы уточняйте, не стесняйтесь ;) Я вот уже лет 8 как на красных сижу, и чё-то проблем не имею, только радости от качества картинки. Единственное омрачение было в 2008 году, когда АМД выпустило драйвер который увеличил фпс - качество картинки ухудшилось до уровня ЖЕ ФОРСЕ, но фпс поднялся :roll:

Заблокирован
Заблокирован
Gatto62 писал(а):
С чем не знаете проблем? Вы уточняйте, не стесняйтесь

С чёрными экранами, с фризами, с курсором на рабочем столе, с интерполяцией, с одновременным выводом на телевизор и монитор, но впрочем для вас больно сложные слова.

Member
Reinor писал(а):
С чёрными экранами, с фризами, с курсором на рабочем столе,

С этим проблем не имел, остальным просто не пользовался.
Reinor писал(а):
но впрочем для вас больно сложные слова.

А откуда вы это знаете? :lol:
Вот мои бывшие видеокарты:
GF 8400 - GF 8800 GT 512mb - GF 9800 GTX 512mb - 4870x2 1gb - 5850@5870 1gb - 5870 1gb - R290 4gb
От "зелёных" осталось какое то мерзкое ощущение, как будто тебя имеют и при этом честно смотрят тебе в глаза, ну все на пределе и всегда не хватало видеопамяти, а это - рывки в играх :bandhead: , на АТИ сразу же всё это пропало. А когда перешёл на красные так ещё и офигел - а картинка-то заметно получше, особенно в фильмах, жена это заметила даже без моей подсказки. Да сейчас вот с честностью у "зелёных" проблемы, например 970 с 4гига памяти - 3.5 только быстрая. А поднятие фпс за счёт собирания сглаживания 1-го кадра из 2-х. Вот это экономия, а то что сами пишут что такая картинка в движении смазывается - так сколько-то движений в игре? :lol: Да хомячки схавают и не заметят, зато это же - ЖЕ Форсе :haha:
Я не больно сложные для вас слова написал?

Member
Единственная проблема с которой я столкнулся за всё время пользования видеокартами AMD/ATI - запоздалый выход драйверов. Выходят они, дай Бог, раз в месяц. В целом, по-моему между AMD и NVIDIA нет никакой видимой разницы в картинке. По крайней мере, при переходе с 8800GTS на R9 280X я таковой не заметил. Также как и при переходе с 2600XT на 9600GT, в своё время. К выбору всегда нужно подходить разумно, исходя из соотношения цены/качества(производительсности). Именно поэтому я взял 280X. Ибо в то время, видеокарты от Nvidia вообще не стоили своих денег, при разнице в производительности от силы в 5-10%.

Сейчас тендеция сместилась в сторону 9-й серии Nvidia, хотя чисто технически новые решения AMD - очень интересные (новый тип памяти и т.п.).

Заблокирован
Заблокирован
Gatto62 писал(а):
Я не больно сложные для вас слова написал?

Самим никак не придумать, только меня копировать? :lol:
Gatto62 писал(а):
Да сейчас вот с честностью у "зелёных" проблемы, например 970 с 4гига памяти - 3.5 только быстрая.

4 гига есть? Есть.
Да и вообще, уровень ваших познаний поражает:
Цитата:
А про 60фпс - я не верю что на ультра и включённом сглаживании новые процы это дадут.
:facepalm: До вас хоть дошло, что CPU сглаживание никак не дают :oops:

Member
Reinor писал(а):
До вас хоть дошло, что CPU сглаживание никак не дают

Хоть сам понял, что сказал? :lol:

Заблокирован
Заблокирован
Фото: 2
Reinor
задам только один вопрос: почему же всё-таки половина выбирает зелёных, а другая половина - красных? и обе стороны защищают своих? почему столько народу имело дело как с amd/ati картами, так и с nvidia, но проблем не имело как с одними, так и с другими? как только зададите себе эти вопрос и сможете взвешенно подойти к их ответу, только тогда поймёте свои неуместный выпады.

Member
sarge8383 писал(а):
Reinor
задам только один вопрос: почему же всё-таки половина выбирает зелёных, а другая половина - красных?

Почему половина? Четверть красных и три четверти зеленых.

Member
Moonk писал(а):
Почему половина? Четверть красных и три четверти зеленых.

Человек - существо стадное. А стадо - мозгов не имеет, для них главное - что прокричит вожак, и думать ни о чём не надо. :lol:

Заблокирован
Заблокирован
Фото: 2
Moonk писал(а):
Почему половина? Четверть красных и три четверти зеленых

тем не менее суть вопроса ясна и без этих уточнений, так как эта четверть не 1 человек, и даже не 1000

Заблокирован
Заблокирован
Gatto62 писал(а):
Человек - существо стадное. А стадо - мозгов не имеет, для них главное - что прокричит вожак, и думать ни о чём не надо.

В России народ предпочитает, хочет иномарки, а не ВАЗ. Стадо мозгов не имеет? ;)
А ещё есть уникумы, которые любят поесть землю, но подавляющее большинство по вашему, поддавшись стадному инстинкту, предпочитают земле, например, яблоки, так?
Цитата:
Хоть сам понял, что сказал? :lol:

Так это вы писали, что сглаживание "процы дают" :lol:

sarge8383 писал(а):
как только зададите себе эти вопрос и сможете взвешенно подойти к их ответу, только тогда поймёте свои неуместный выпады.

Это всё то, с чем я столкнулся с 7970:
Reinor писал(а):
С чёрными экранами, с фризами, с курсором на рабочем столе, с интерполяцией, с одновременным выводом на телевизор и монитор

Это неуместные выпады?

Member
Reinor писал(а):
В России народ предпочитает, хочет иномарки, а не ВАЗ. Стадо мозгов не имеет? ;)

Ну ты сравнил ... :haha: ВАЗ в этом случае вообще не котируется. :D
Reinor писал(а):
Так это вы писали, что сглаживание "процы дают" :lol:

Тут кто-то чего-то не понял -
сглаживание исполняет видеокарта, но вот что странно - чем больше сглаживание, тем меньше загрузка проца. :roll: Хотя логичнее предположить - чем больше детализация картинки, тем больше должна быть подача данных на видеокарту? :?:

Member
Gatto62 писал(а):
сглаживание исполняет видеокарта, но вот что странно - чем больше сглаживание, тем меньше загрузка проца. :roll: Хотя логичнее предположить - чем больше детализация картинки, тем больше должна быть подача данных на видеокарту? :?:

Так, а каким образом сглаживание может увеличивать детализацию, даже теоретически?

Заблокирован
Заблокирован
Gatto62 писал(а):
Ну ты сравнил ... ВАЗ в этом случае вообще не котируется.

Моё сравнение чем не устроило? ВАЗ не котируется, а АМД? С их стремительно падающей долей рынка? Смешно это объяснять стадным инстинктом.
Gatto62 писал(а):
сглаживание исполняет видеокарта,

Я и говорю, вы в этом ничего не понимаете :lol:
Moonk писал(а):
Так, а каким образом сглаживание может увеличивать детализацию, даже теоретически?

Он никак не поймёт чем занята видеокарта, а чем проц, зачем вы его так грузите? Этот "иксперт" не может сглаживания от детализации отличить.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 526 • Страница 24 из 27<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа