Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2010
уважаемый народ.я новичек тут и заранее прошу прощения у модеров.если что перенесите вопрос в профильный раздел....итак есть у меня комп.не поленитесь посмотрите конфигурацию...играю на мониторе 22 дюйма 1650 1080.включаю програмку показывающую количество фпс перед запуском кризиса. и во время игры вначале дает до 70 фпс потом(дальше по игре) все меньше и меньше до 45 где то(все настройки на максимуме).кто то может сказать какой нормальный уровень при такой системе как у меня должен быть(фпс).хоть примерно.разгоном не занимался....подскажите какие дрова лучше поставить на такую карту и нужно ли что то трогать в ати овердрайв?(если надо подскажите как плиз).и ваще как оптимизировать систему(биос винда и т д) буду ооочень благодарен конструктивным ответам и предложениям.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Посмотрите здесь. Спросить можно у тех же участников той ветки через [л. с.]. Для точности результата попробуйте использовать упомянутый там тестовый пакет ;)

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
юрец-киев а на каких настройках графики играешь?

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2010
Everlast82 писал(а):
юрец-киев а на каких настройках графики играешь?




все на максимуме 1920 1080...смысл покупать карту за 700уе и такую систему чтоб чето там выкраивать...все на пределе..пусть отрабатывает железо))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
юрец-киев
Разгонять проц надо. Чем выше частота проца, тем больше сил проц выжимает из видеокарт (грубо говоря). И не забывайте, что крайзис построен на самом глючном и парашном движке всех времен и народов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2010
Death_Arrow писал(а):
юрец-киев
Разгонять проц надо. Чем выше частота проца, тем больше сил проц выжимает из видеокарт (грубо говоря). И не забывайте, что крайзис построен на самом глючном и парашном движке всех времен и народов.

i7 930 вроде не самый медленный проц....а про кризис...были у меня догадки что что то с этим движком не так но как выясняется это правда...маразм игра 2007 года в которую только щас могут поиграть 5 процентов народа...оптимизация на лицо...еще б про ати овердрайв кто то подсказал расказал.что это и как.а то я тупо частоты поднял немного сам интуитивно.вроде все пашет без збоев и перегрева но нужно по уму


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
юрец-киев писал(а):
Death_Arrow писал(а):
юрец-киев
Разгонять проц надо. Чем выше частота проца, тем больше сил проц выжимает из видеокарт (грубо говоря). И не забывайте, что крайзис построен на самом глючном и парашном движке всех времен и народов.

i7 930 вроде не самый медленный проц....а про кризис...были у меня догадки что что то с этим движком не так но как выясняется это правда...маразм игра 2007 года в которую только щас могут поиграть 5 процентов народа...оптимизация на лицо...еще б про ати овердрайв кто то подсказал расказал.что это и как.а то я тупо частоты поднял немного сам интуитивно.вроде все пашет без збоев и перегрева но нужно по уму

930 на номинальной частоте слишком медленный, чтобы выжать все соки из 5970. Мне кажется, надо гнать до 4 ггц как минимум.
Я ради интереса 3dmark vantage гонял на номинальной частоте и на 4.1 ггц. В графических тестах на номинале (у меня i7 920) фпс в среднем 56/46 было (1-й и 2-й тес соответственно), а при разгоне до 4.1 ггц фпс сразу вырастает до 96/86 соответственно. Могу потом скриншоты приложить в доказательство, если интересно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2010
верю верю))) думаю вот вторую 5970 покупать в кросс..интересно что это будет? слушай а расскажи как проц разогнать ток я за стабильность)))не до маразма экстремального.а то у меня говорят вся система как раз для оверлокинга и память оч быстрая и мать...мож попробую немного..хочу все таки победить кризис....я как бы его уже имею)))но хочу жестко.....спс.народ кто че знает пишите..знаю что все обсуждается но тяжко найти что надо в других ветках..кому не лень буду признателен..ил ссылочку киньте


 

5970 обычно покупают энтузиасты которые довольно неплохо разбираются в железе, для crysis ее брать хммм.. а теперь еще и вторю такую же....
Странный автор и тема
:spy:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2010
Sh@dowAres писал(а):
5970 обычно покупают энтузиасты которые довольно неплохо разбираются в железе, для crysis ее брать хммм.. а теперь еще и вторю такую же....
Странный автор и тема
:spy:

ну я ждал ласточек подобного рода.....скажем так в железе разбираюсь немного.и почему только энтузиасты ее могут покупать и даже под кризис))да хоть под марио 8битного.покупать ее может тот кто может себе это позволить.что тут подозрительного во мне такого и теме...люблю игру кризис очень и не только ее..вот хочу что б летало все на максимуме.и вторую не только под кризис беру.а и на будущее.что тут такого криминального.просто мозг надо иметь это все оптимизировать и настроить удачно.а времени у меня катастрофически нет.поэтому зарегился на этом известном форуме.в надежде на помощь.вот ребята уже норм помогли.еще жду подсказок.хочу научиться.желание есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: Пермь
ни в коем случае не бери вторую карту, у тебя проц в разгоне до 4200 одну вытянет. А вдефолте и одну не вытягивает!!! Лучше поползай на форуме, найди как разогнать проц. Помог бы, но у меня мать от азус а там биос немного другой...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2010
zam86 писал(а):
ни в коем случае не бери вторую карту, у тебя проц в разгоне до 4200 одну вытянет. А вдефолте и одну не вытягивает!!! Лучше поползай на форуме, найди как разогнать проц. Помог бы, но у меня мать от азус а там биос немного другой...

это ни в коем случае звучит дико.ппц народ..ну не вытянет значит и проц поменяю.....а для начала надо как то этот разогнать


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва,р.Щукино
юрец-киев писал(а):
это ни в коем случае звучит дико.ппц народ..ну не вытянет значит и проц поменяю.....а для начала надо как то этот разогнать

звучит дико что ты вторую карту хочешь брать и менять один из отличнейших процов на аналогичный считай,разгонять и так и так придется

_________________
EVGA 580 GTX SLI \ Core i7 950 4.2Ghz \ 6GB DDR-III \ ASUS P6T Deluxe V2 \ ANTEC 1200 \ БП 1200W \
Logitech G19 \ G13 \ G35 \ Razer Mamba \ Razer Naga


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan