Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2006 Фото: 46
M_E_L в танках есть места на картах где фпс проседает ооочень сильно ,и это уже не от проца зависит а от видеокарты ,особенно я заметил на картах где много деревьев и когда в них заехать то просадка самая сильная
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2015 Откуда: Слоним! РБ Фото: 102
avtoelectrik писал(а):
фпс проседает ооочень сильно ,и это уже не от проца зависит а от видеокарты
Чтож там за ВК нужна? 1080 на директ 10 Я так думаю оптимизация нах не нужна им, только заработок и новые юзеры, да ладно. ГТА5 на ультрах легко. ФПС не смотрел ещё..
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд: avtoelectrik у меня просадка когда много танков в начале, и я думаю что это не проц, и не вк.
_________________ Asus Z170-A/6600k 4,8Ггц/DDR4 2700/8Gb/1060/6Gb/SSD128Gb/1000W
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2014 Откуда: Саратов
M_E_L писал(а):
Чтож там за ВК нужна? 1080 на директ 10
фигня какая то. многие жалуются. переход на новый директ не всем хорошо дался. я на своем 8320+280х ВООБЩЕ проблем не испытывал. на радостях купил прем после патча и вкачал гриль 15. фпс стабильный 80-100 на разных картах. в танках карты делаются в разные промежутки времени, поэтому на каждой карте и танки по разному выглядят, присмотритесь)), и фпс разный выдает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2011 Откуда: vologda Фото: 3
M_E_L 1 - пробовать играть без модов(они иногда сильно снижают FPS) иногда требуется читая установка WOT , при переустановки ОС, пример: игра иногда (в начале боя) показывает FPS до 20 .. затем 60 и более..
тут уже нужно с начала смотреть софтовые затыки, а уже потом железо
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2015 Откуда: Слоним! РБ Фото: 102
cannibal_pro писал(а):
пробовать играть без модов
Ок! удалил протанки, сразу работали ок, потом видимо нет.. Это конечно флуд. Не флуд: бустит в начале, и при чём врубаю сразу же после загрузки винды, даже ничего не жду..
можно свалить на недогруженный таймер. Только когда влез в комп, подняло на 1,452В и подвисло на 9 проходе. Так всё устраивает!!
_________________ Asus Z170-A/6600k 4,8Ггц/DDR4 2700/8Gb/1060/6Gb/SSD128Gb/1000W
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2006 Фото: 46
M_E_L писал(а):
у меня просадка когда много танков в начале, и я думаю что это не проц, и не вк.
сколько играл после патча ниразу нинаодной карте при разьезде фпс не падал !!! а вообще синхру включил и на ультрах 60 практически всегда ,кроме как влесу где то стать и рассматривать деревья пс модов нет.. это зло..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2015 Откуда: Слоним! РБ Фото: 102
devl547 в оверах не главное ЦП, главное его разгон до мах результата!! Был бы это либо FX, либо Интел!! Нельзя сравнивать то что не сравнимое, и впихнуть не впихуемое!
_________________ Asus Z170-A/6600k 4,8Ггц/DDR4 2700/8Gb/1060/6Gb/SSD128Gb/1000W
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2007 Откуда: Ufa Фото: 130
avtoelectrik писал(а):
у техноглоба проц деграднул!!
АИДА - Это не стресстест вовсе, он даже хуже грузит, чем х264/х265, и он вообще не является показателем стабильности ни в одном глазу. На 5000 греет проц до 64 - до народа так и не доходит, что предупредительная температура 70 после которой срабатывает троттлинг предназначена для штатных частот, а не разгона. Чем выше разгон, тем ниже должна быть эта планка у Вас в голове! Можете и в биос ее забить, если есть возможность. На 5000 с 1.5+ вообще нельзя проц прогревать выше 60. Деградировал процессор - он превысил разумную планку по температуре для своей частоты и дал лишний вольтаж для простого воздушного охлаждения. Если бы он дал сразу серьезную нагрузку, то он бы никогда не увидел абсолютно стабильных 5000. Но видимо из-за красивой круглой цифры решил пользоваться только аидой и играми, забыв о том что это 8-ми ядерный процессор созданн в первую очередь для работы. То что проц потребовал больше напруги, еще не 100% факт что он деградировал в его случае учитывая выше изложенное. А так в окончательный раз убедился, что человек вообще не компетентен.
devl547 писал(а):
В задницу, я видимо никогда соревновательный оверклокинг без практического смысла не приму.
На то он и соревновательный, в соревнованиях априори нет практического смысла, разве что конечный приз.
Hurtman писал(а):
На данный момент только график тест 1,график тест 2 и тест ЦПУ
И как там загрузка процессора в тестах гпу идет? Полноценная или по старому на два ядра?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.06.2015 Откуда: Северск Фото: 8
Мужики вы тут танки обсуждали, а есть ценители ВТС? В частности Армы третьей? Чёт зашёл вчера в King of the Hill и не понял, вкладывал я в комп 40ка или нет, FPS ровно такой же как был с R7 370 и Athlon II x4 635 ((
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения