medja какой, по твоему, смысл брать 2800+? разве уж если 2500+ нет. к тому же, если они залоченные, 2500+ будет производительнее при одинаковом разгоне, а разгонятся они с очень большой вероятностью одинаково.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2003 Откуда: Украина
а мне тут на работе один сказал, что якобы в 2800+ и в 3000+ Бартонах прибавлены какие то новые дополнения к инструкциям SSE2
Я не знаю, хочу спросить кто знает
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.02.2003 Откуда: Питер
Цитата:
а мне тут на работе один сказал, что якобы в 2800+ и в 3000+ Бартонах прибавлены какие то новые дополнения к инструкциям SSE2
Нет. Они одинаковые, только множитель разный. 2800+ имеет смысл брать только если у тебя плата даже 200 поставить не может. В некоторых слчаях имеет смысл опять же из-за платы брать 2600+. Но 2800+ дорого. Оно того не стоит.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2004 Откуда: Новосибирск
Бес сомнения надо брать 2500+,во первых стоит он дешевле,во вторых потолок разгона у всех процов этой серии одинаков,а следовательно у 2500+можно скорость шины закрутить посильней,так как коэф. умножения пониже,главно память взять повеселей! У самого 2600+ взял только потому что 2500 небыло в продаже,шину удалось поднять до 198(стабильная работа)*11,5,а вот если бы был коэф 11 шина бы работала побыстрее,что дало бы больший эффект.
_________________ Вперед и тока вперед! Все у нас получиться(я про оверклокинг).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.12.2003 Откуда: Комсомольск
каков предел у бартонов 2500+
мой гонится на 2480vyp что 225 по шине и 1.8 вулкан 9 при 4800 все рабоотает на ура, только прайм вешает его через минуты 3, наверно и больше получится если взять залман или водянку поставить
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения