Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 26
Я уже отвечал в обсужденни, продублирую: "рабочие задачи" это иная тематика, тем более их сотни и у каждого они свои, здесь же упор на оверклокинг - по тематике сайта, задача показать, что представляет собою эта платформа, что она может дать, и есть ли на ней разгон в принципе (а он тут очень хорош).
Запустил у себя CP2077 на 5070ti в 4К c разгонм CPU и без - количество FPS одинаковое, мощи проца хватает чтобы загрузить ВК, соответственно упор в ВК.

У линуса проблема станноватая имхо в видео, мне больше интересно, что будет представлять собой W890 + GNR-SP, по результам имеющихся в сети тестов памяти рабочие частоты выросли на 1 ГГц, если на 4677 предел работы ОЗУ был в районе 7200-7400 МГц, то теперь это 8400. Imc видно, что улучшили. Но пралка разгона как была в пике на 6 Ггц, так она там и осталась.

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2020
Dell Granite Rapids WS хотя бы объявлены

https://www.dell.com/en-us/blog/bring-t ... your-desk/

With up to Intel® Xeon® 600 Processors for Workstation (86 cores)...

пропаганда тут
https://www.intel.com/content/www/us/en ... brief.html

_________________
Xeon W9-3595X, 2TB DDR5, RTX 6000 Pro MAX-Q


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2026
Помогите купил x11d-16d и процессоры 6252 память atermiter 16gb 3200 блок питания на 1800 w пришлось докупить двойник для питания процессора запустить так и не удалось память поменял поставил одну планку на 8 Гб на 2600 которая вроде поддерживается в итоге пост код 02 на мамке на мониторе
Systen Boot Status
0x32: CPU POST-Henory Initialization

Дальше ничего не происходит кто нибудь знает как это победить я как бы новичек


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: max1g и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan