нет не ковырял ,просто поставил винду ,потом обновил до 1607 а позже до последнего обновления
мне не надо левых показателей
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
C_i_t_r_u_s писал(а):
Тебе в самой винде его врубить надо.
да это я понял ,только как ? правда я особо не искал
_________________ Ryzen 7 5800x(4.7Ггц) ASUS PRIME X470-PRO PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т) Red Devil 6600 XT 2800/2150 Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.08.2015 Откуда: Москва Фото: 42
вот результат
Вложения:
ааа.PNG [ 36.74 КБ | Просмотров: 741 ]
_________________ Ryzen 7 5800x(4.7Ггц) ASUS PRIME X470-PRO PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т) Red Devil 6600 XT 2800/2150 Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU
Последний раз редактировалось Prof 12.05.2017 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
C_i_t_r_u_s писал(а):
И откуда такие данные обобщенные? Я на 5000+ в линпаке под 400Ватт потребления получаю, всякий многопоток будет ~300Ватт и готов поспорить что в БФ1 не с какой-то заглушкой, а с нормальной карточкой смогу разменять 200Ватт. Теоретики х...
у меня разгон до 4500, но система в батле и 300 ватт не жрет с видео картой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.11.2013 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 12
Remarc писал(а):
много
Вообще то это был стресс тест, но учитывая, что в играх максимум был 63, но это видимо мгновенный результат, а так 57 Мосфеты влияют на это? Может их тоже охладить
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.08.2015 Откуда: Москва Фото: 42
ricky_spanish писал(а):
Аида греет больше, чем другие, что странно
x265_HD_Benchmark,LinX-0.6.5 эти два разогреют проц как греется утюг,первого теста для начало хватит для проверки
_________________ Ryzen 7 5800x(4.7Ггц) ASUS PRIME X470-PRO PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т) Red Devil 6600 XT 2800/2150 Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU
Последний раз редактировалось Prof 13.05.2017 0:25, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.08.2015 Откуда: Москва Фото: 42
ricky_spanish писал(а):
Ок попробую,на сколько минут?
x265_HD_Benchmark зависит от частоты процессора ,а так примерно минуты 3-4
_________________ Ryzen 7 5800x(4.7Ггц) ASUS PRIME X470-PRO PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т) Red Devil 6600 XT 2800/2150 Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.08.2015 Откуда: Москва Фото: 42
cannibal_pro писал(а):
Prof вижу всеж запустил , hwbot четко реагирует на HPET и делает так чтобы сравнение было честным результат вроде как норм
так после включения HPET в 10ке ,комп начал выдавать стабильнее результаты в лучшую сторону раньше было хуже осталось разобраться с мотором помпы ,улучшить производительность,чтобы проц на 5Ггц работал как сейчас на 4.9Ггц при закрытой форточке и температуре окружающего воздуха 24-27*С
_________________ Ryzen 7 5800x(4.7Ггц) ASUS PRIME X470-PRO PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т) Red Devil 6600 XT 2800/2150 Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU
Последний раз редактировалось Prof 13.05.2017 0:40, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2011 Откуда: vologda Фото: 3
Prof
Цитата:
комп начал выдавать стабильнее результаты в лучшую сторону
это хорошо, просто когда Hpet не работает как нужно - результаты не стабильны и бывают глюки в виде завышенных результатов в тестах ... чем могли ранее пользоваться участники hwbot
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения