Не надо путать i5-6600k и i7-6700k, у них в среднем VID отличаются на 0.1В. У 6600k VIDы примерно от 1.1 до 1.2В, у 6700k от 1.2 до 1.3В.
Убедительная просьба, прячьте все (любые) картинки и видео под спойлеры [spoiler=]. Уважайте друг друга! Не у всех Интернет безлимитный и многие смотрят эту тему через телефон.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.05.2010 Откуда: Москва
1.424 на ядро это нормально? 6700k в турбомоде под нагрузкой. Если конечно AB не врет Почему то температура до 100 градусов доходит в гта 5 (sli 980ti) Термопасту менял, куллер ThermalRight 120 truespirit
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.02.2016 Откуда: Москва
Есть кто перешёл с и5 сэнди на и5 скайлейк,как реальные ощущения?общая производительность системы,плавность в играх и тд(особенно с предтоповой вк),хочется уже потрогать новую платформу,новую память и тд,но одолевают сомнения
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2005 Откуда: Moldova
stormpand минимальный фпс лучше в некоторых играх, а так в общем разница не велика. Я поменял просто потому что надоело 5 лет сидеть на одном и том же, а так в общем то на 2500К @4.7Ghz можно было спокойно и дальше работать. Хотя Титан Х он и ограничивал в некоторых играх, но фпс все равно выше 60... В софте разница заметна только по цифрам.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения