Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2005
Откуда: Москва, СЗАО
Из предложенного - взял бы Х2 - реально комфортнее. Если же ты чисто геймер, и только геймер - есстественно, Диего3700+ , на 2800 поставить под воздухом достаточно легко. А FX-ы - имхо, только для суперразгонов, ну или если совсем много денег после 7800sli осталось.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: Suomi
BiC писал(а):
Hakuna Matata

[rus]SNOSNO IGRAT' na FX-55 (+7800GT) ??? Dlya vas 75-100-150 FPS vse po maks v dume 3 , hl2,..... yetogo malo ????? Vam chto nuzhno 1000 FPS , zazhralis' tovarish ! Navernoe zadela na budueshee ne byvaet , tvoe budushee yeto maksimum 6-12 mesyacev[/rus]


Да не кричи ты, ну хорошо - для комфортной игры. В том то и дело, что не мало и говорил я о х2. Повнимательнее надо. Суть в том, что для игр достаточно ПЛЮС к этому получаем более комфортную работу и готовность к адаптированному софту. Что тебе непонятно то. Будуще х2 мне видится горааздо более привлекательным чем будуще фх55, когда оба гиганта начинают активно продвигать двуядерные системы. Один год быстро пролетит, а двуядерник захочется скоро, это я гарантирую, особенно посидев после своего одноядерного за таким у друга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Hakuna Matata
Hakuna Matata писал(а):
Один год быстро пролетит, а двуядерник захочется скоро, это я гарантирую

Очень я сомневаюсь, что чел рассматривающий покупку FX 55 & GF7800 GTX захочет сидеть через год на Socket 939. :)
Впрочем, как и на GF7800 GTX. ;)
Имхо определяться нужно именно на этот год.
А так согласен - x2 более интересен, во всяком случае, для моих задач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2003
Откуда: Москва
любителям двух ядер посвещается:
оптимизаций не будет ещё ОЧЕНЬ долго... не меньше года
тк надо, чтобы большое кол-во людей пересело на два ядра тк иначе затея бесполезна! пока не будет двуядерников низшего уровня оптимизаций можно не ждать тк далеко не у ввсех есть 400баков на двуядерник!
нет спроса - нет предложения!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
Я бы взял 55-й, собрал фреонку и хорошенько бы его разогнал и Х2 перестал бы быть столь интересным.
_SGK писал(а):
Очень я сомневаюсь, что чел рассматривающий покупку FX 55 & GF7800 GTX захочет сидеть через год на Socket 939.
Впрочем, как и на GF7800 GTX.

И на год бы этого хватило "за глаза", тем более с 7800GTX.
К тому же человек (под "0" всю наличность за ЭВМ никто отдавать не будет) покупающий комп такого уровня (при надобности) сможет его проапгрейдить и через 3 мес.

_________________
You will find only pain living in the past


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
я бы я бы ....
Как показывает практика - большинство сейчас на 3000+@ сидят.
Вот когда выйдет М2 и под ДДР2 и наверняка в варианте с психо х 2 16х

Вот тогдаи будет смысл. А сейчас не вижу смысла выкладывать лишнии деньги, за уже не новую систему.
Зачем мне х2 если в 95% моих задач он не дает эфекта ?
На будущее ? брать комп. на будущее - выкинутые деньги.
Компы за год0два устаревают в 2-4 раза, а дешевеют еще быстрее.
Будет нужен - конечно куплю , а пока 3000+@2850 мгц меня полностью устраивает :)

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Киргизия/Бишкек
BiC писал(а):
СНОСНО ИГРАТь на ФX-55 (+7800ГТ) ??? Для вас 75-100-150 ФПС все по макс в думе 3 , хл2,..... этого мало ????? Вам что нужно 1000 ФПС , зажpались товаpиш ! Навеpное задела на будуешее не бывает , твое будушее это максимум 6-12 месяцев

Сам себе противоречиш... говориш что X2 сливает в играх но эти 100 кадров много... неувязка получается!
Гы ты разве заметиш разницу между 100 fps или 95? думаю нет тогда зачем нужен FX? ради 5 кадров жертвовать функциональностью? уж извиняйте я пока еще окончательно не сбрендил :)

_________________
Сила дана человеку, чтобы защищать слабого, а богатство, чтобы накормить голодного
-=Почетный участник AMD OverClub=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
А никто никаго не просит ни за что деньги отдавать.
Нравится на 3000+ сидеть - ну и сиди! Ты так говоришь как будто я тебе этот FX втуляю! Это просто IMHO!

_________________
You will find only pain living in the past


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: Suomi
Я очень сомневаюсь, что человек покупающий комьпютер за такие деньги хочет их ещё раз выложить через год. Сам не из бедных и окружение такое и компы люди любят, но смысла менять всё через 1 год не бывает. 2 года умно купленная система живёт прекрасно, а то и 3. Но это дело конечно личное.

О том, что оптимизаций не будет - несосстоятельные все оаргументы. Интел проталкивает свои двуядерники и они продаются неплохо. Через год займут большую часть продаваемых процов и в России. У нас же, где все компы люди покупают брендовые, в супермаркетах, такие компы уже продаются и покупаются и зная местный рынок много лет точно могу сказать, что как только хп и фусиминс поспихивают то что на складах залежалось процесс пойдёт полным ходом. Кроме того, Винда уже поддерживает двупроцессорность и это уже немало, но почемуэ-то это игнорируется многими - видимо стоит всё-таки лично оценить работу на такой системе прежде чем высказывать мнение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
Hakuna Matata писал(а):
видимо стоит всё-таки лично оценить работу на такой системе прежде чем высказывать мнение.

Да, но таких мало. Потому пока приходится основываться только на доводах.

_________________
You will find only pain living in the past


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр399, Deshang, solbadguy93 и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan