Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2002 Откуда: Канут
Wer
какая вынь?
какой БП? именно чей он.....а не сколько на нем написанно ВАТТ.......... !
скорее всего БП не справляется с перепадами мощьности............
хотя может быть и память........битая........так капризничает........может напруга на камень.........слаба..........пробовать надо..........смотреть..........так сразу не скажешь!
_________________ Лучше сделать и потом раскаяться, чем не сделать и всю жизнь сожалеть!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2003 Откуда: Москва
GAG меня всегда интересовало почему ты..................... так................... говоришь............???? без................ обид...........!!!!!!!!!
_________________ Duke Nukem Forever - это вам не таво!!!
Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеваться над кукушками.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2003 Откуда: Haifa
90% проблем в компьютерах, связанных с перезагрузками, зависаниями, глюками и пр. непонятками связаны с памятью Причем, по-разному может проявляться. Один банк памяти по-отдельности может отменно работать, а 2 вместе-нет, мне доводилось видеть память Корсэйр, которая зДиМарк 2001 гоняла хоть 20 раз, а 2003 вылетал на первом тесте, с заменой памяти все вылечилось. Вывод прост-мемтест и гонять долго. Возможно, ОС глючит, нужно переустановить, реже видео.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения