Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.05.2003 Откуда: Москва
Что скажете, я сам просто в Шоке.
Конфа в профиле система Windows XP без SP1.
Собссно кол-во попок в 3d mark 2001 не изменилось (~ 4700 штук), а некоторые игрушки стали ощутимо тормозить... Проц не перегревается... температура в пределах 53 градсов. :?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.05.2003 Откуда: Москва
Судя по Sandr'е прирост заметен очень сильный и по процу и по памяти, а игрухи тормозят!
Я вот тоже уже голову сломал... А винда не может при установке под проц конфигурироваться и после его замены думать что у ней всё ещё старый камень?
ex-commissārius
Статус: Не в сети Регистрация: 08.01.2003
BigMax откровенно говоря, не понятно
марк 01
166х12.5 - 11745
200х10 - 11878
200х10.5 - 12070
200х11 - 12274
синхрон, дефолт.
то есть разница есть при такой небольшой разнице
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.05.2003 Откуда: Москва
Ну народ вы как в воду глядели - вчера винду завалил прого DriversCleaner... не юзайте её...
Сёдня вечером поставлю всё снова и тогда посмотрим. Завтра с утра результаты напишу
BigMax А винда не может при установке под проц конфигурироваться и после его замены думать что у ней всё ещё старый камень?
нет...
вот если мамку меняешь, то лучше ВинХП переставлять - у нее много _однопроцессорных_ ядер - под старые БИОС-ы, под новые БИОС-ы с АЦПИ... 4 ядра, если не считать многопроцессорных, но, в любом случае, на производительность это не влияет - на фичи да (засыпание-просыпание...)
batOn драйвер проца посмотри
в новом драйвере для АМД они только поправили энергосбережение для мобильных процов
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения