Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.09.2003 Откуда: Москва
Почитай Upgrade #35 от сего года, там как раз твой вопрос обсуждался
_________________ Doors4ever срубил мою аватару и убрал возможность поставить другую. Поэтому сообщаю: моя аватара - магендовит! И пусть враги трепещут!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
steff
Цитата:
0311
Цитата:
0330
У второго намного больше шансов дальше гнаться. И 2х вольт тебе не понадобится, если не хочешь слушать вой турбины кулера. Хотя может у тебя водянка будет?
У второго намного больше шансов дальше гнаться. И 2х вольт тебе не понадобится, если не хочешь слушать вой турбины кулера. Хотя может у тебя водянка будет?
Просто насколько я знаю 0311 неделя была одной из лучших для ториков- есть шансы дойти до 2.7+Ghz
А бартон больше 2.5 вряд ли пойдёт (и это если повезёт)
охлаждение здесь http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=15623
Бартон!!!! Однозначно!!! 512Кб - это при загрузке проца довольно хорошо откликается......
Однако такое колличество кеш памати может пагубно повлиять на рагон ....
потом нашёл в другом месте- бартон 2500+, заказал;
получил в прошлую пятницу но не тот что заказывал вместо 0330 прислали 0314 недели...
поставил в свой морозильник биос грузился на 2.7ghz, винда стабильно заработала только на 2.4ghz, поднятие напруги не помогло, пробовал 2.3В макс...так что я отослал его обратно на замену, надеюсь на этой неделе придёт "правильный" и с разгоном будет получше
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения