Оказался на зеленой подложке с лакированными мостиками.
В Бартон не переделывал. Решил разогнать сначала.
Проблема оказалась в том что на у него заблокированный множитель Поэтому погнать удалось только на 170х12.5@vCore = 1.775
При поднятии частоты до 180 не помогает даже увеличение напряжения до 1.85. Компьютер запускается через раз.
Были подозрения что мат. плата(EPoX 8RDA3I) не может менять множитель. Но в тоже время на T-bred множитель менял от 7 до 13.5 без проблем.
Вот такие ощущения.. Что делать, оставлять или искать замену? Сейчас работает на 2125 @ Igloo 2510 Pro @ Temp = 60С-62C в нагрузке.
Кстати есть подозрения на Блок питания. Стоит китайский 250W (1999г.р.) напряжения 12v = 11.89, 5v = 5.11, 3.3v = 2.78, -12v = -7v????
+Radeon9500@350x600
Всю другую переферию отключил.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 17.09.2003 Откуда: Россия, Санкт-П
AXDC2000DUT3C 1009087201660
AQZFA0341SPMW
Оказался на зеленой подложке с лакированными мостиками.
Собрат по несчастью ((
Я купил с той-же маркировкой.
Не получается включить кэш, буду пробывать но честно говоря я не видел ни одного человека у которого ...0341... переделался в Barton Гнать по шине у меня особо не получиться так-как у меня старая мамка на kt266a но думаю что можно разблокировать множетель через L3 мостики.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2003 Откуда: Харьков
всё завтра пойду к клиентам поменяю свой 41 недели на нормальный на желтом текстолите, потому как такая же фигня, сегодня взял 350Wt Power Master не помогает ниъхрена
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 17.09.2003 Откуда: Россия, Санкт-П
Я тут на forum.ixbt.com нашел высказывание одного человека, что он на thorton'е в упаковке 24793 умудрился кэш включить, причем если верить ему без каких либо проблем. Я попросил его поподробней рассказать - пока тишина, но верится с трудом. На днях этот торик сплавлю как обычный Athlon XP, вот не знаю что купить :? торик в старой упаковке вряд ли найти удастся
P.S. Блин, не ожидал от AMD такой подлянки, всегда радовала меня эта фирма...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения