Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
force5 Это система защиты от перегрева. Подобно 4му пню, при достижении определённой температуры проц перестаёт вычислять, тем самым позволяя сбавить температуру. В отличие от пня, эта фича не встроена в сам камень и настраивается в БИОСе. Для оверклокеров и опытных пользователей рекомендуется выключать, т.к. "глючная" температура превышает значение, при котором срабатывает эта фича.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения