Вывод: всё будет работать. И зачем ради этого создавать новую тему?
Уважаемый VRoman, я конечно понимаю ваше недовольство, но считаю что лучше перестраховаться и спросить.
Тем более тему удалить модератору большого труда не составит.
Сейчас этот форум просматривают: vol2008 и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения