Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2003 Откуда: Angarsk City
интересует такой вопрос. у кого сабжевый проц погнат с поднятием напруги? до какого погнат и сколько напруга выставлена? и самый важный вопрос вопроса , сколько времени при данном повышенном напряжении на разогнанный проц, этот самый проц работает? (прошу не отсылать в статистику разгона, так как там нет периода времени работы, а он больше всего интересует!). если не сложно, то статистика вида(например):
2.4->3.00 1.6v 1 год
приветствуется
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2003 Откуда: Николаев, UA
Gromo При 1,7В - 2,4С@3,42. Но проработал недолго - 1-2 месяца. Нет, не из-за того, что проблемы начались . Просто в таком режиме при ФСБ:ДДР=5:4 и таймингах 2,5-3-4-5 производительность оказалась чуть ниже, чем при ФСБ:ДДР=1:1, таймингах 3-4-4-7 и 2,4С@3,2 (БЕЗ ПОДНЯТИЯ Vcore).
А без поднятия Vcore дальше ФСБ 270-275 стабильно работать не хотел.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения