Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.08.2004 Откуда: Москва Строгино
Здравствуйте Всем! У меня накрылся вентилятор кулера процесссора и комп стоял так 10 минут без присмотра. Подхожу, темный экран, никаких сообщений о перегреве в BIOSе Результат... раньше мой P4 2.4 гнался до 3.1 теперь тока до 2.9 ни напруга, ни что другое не помогает. Что пострадало больше? что заменять? ПРОЦ или матушку ASUS P4PE ? буду благодарен за конкретный ответ.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2002 Откуда: Нижний Новгород
Сергей Николаевич Разгонный потенциал от этого хорошо снижается. Мож обошлось, сменишь кулер и всё будет как раньше. Мож там термопаста от высокой температуры скуксилась и всё. Если переустановка кулера не поможет - се ля ви.
_________________ Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.08.2004 Откуда: Москва Строгино
Спасибо ВСЕМ, Всем за спокойные, толковые ответы! Для меня было важным прояснить... что частично испортилось - мать или ПРОЦ. Здесь самая толковая КОНФА.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения