Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 405 • Страница 21 из 21<  1 ... 17  18  19  20  21
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
MOLODO Раньше- не работало (АВТО- означает возможность смены множителя, фиксированное значение- и есть фиксированное). Как сейчас- хз. Камней АМД с индексами ВЕ не держим (за ненадобностью и беспонтовостью).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
MOLODO писал(а):
А работает на проце серии BE при выставлении множителя в биосе вручную?
При разгоне по шине и работе множите на АВТО всё рабит. :?:

Обязано работать,но при множителе < то ли 19 или 18,5. По крайней мере на всех побывавших у меня платах C&Q работал надежно и просто как ак-47 ) - при сбросе нагрузки моментально сбрасывал до 800мг. 0,98v, и держал ее даже при юзании нета прослушивании jаudio.А вот в теперешней профильной мв,мне не нравится как себя ведет - Неохотно скидывает до 800 и чуть что поднимает до промежуточного множителя 10,5 2100мгц.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
MOLODO
На процессоре BE при выставлении множителя вручную в биосе выше номинального C&Q не работает. А при ручном выставлении множителя ниже номинала не проверял-зачем оно надо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
Здравствуйте, есть вопрос по работе Cool'n'Quiet с разгоном.
Есть процессор, разогнаный 2,8 => 3,2GHz
Когда я подгружаю модуль ядра powernow-k8 /proc/cpuinfo показывает максимальную частоту процессора в 2.8GHz.
Управления частотой работает - без нагрузки 1.6GHz, под нагрузкой - показывает что 2.8
Оно действительно "сбрасывает" максимальную частоту или просто врет и максимальная частота по прежнему 3.2?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Atlanta, GA
ranlid
Врет, видимо.
У меня на феноме /proc/cpuinfo пишет, что частота 800МГц в простое, чего просто физически быть не может, разгон по шине 250МГц, а минимальный множитель 4.

_________________
Whatever that hurts


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 405 • Страница 21 из 21<  1 ... 17  18  19  20  21
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ART333, Aterax, coldfaith, vitosol и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan