Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 748 • Страница 38 из 38<  1 ... 34  35  36  37  38
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Из-под кулера
geka3250 писал(а):
Скрины здесь оставлять?

может быть в подфоруме "Бенчмаркинг" тему создать? Чтоб кучно было.
geka3250 писал(а):
Эмулятор процессора?

Ну да. Попался в кучке списанных железок. Редкостный шлакЪ, особенно, если учесть, что когда-то стоил дороже Целерона Туалатина. А самое смешное было, что на этот эмулятор некоторые товарищи, наслушавшись рекламы, что без Пентиума-4 их системник просто серый ящик, с Туалатинов пересаживались... Потом рыдали мазутными слезами :lol:

_________________
*AMD OverClan*
Дряхлобенчинг:http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=8&t=1239



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2012
Откуда: UA
Celeron 1380 Mhz писал(а):
может быть в подфоруме "Бенчмаркинг" тему создать?

Там вроде по бенчмаркам разделение, тут же всё вместе. Думаю пока оставлю тут.
AIDA64 2.60:
Cache&Memory
#77
CPU Queen
#77
Mem Read
#77
Mem Write
#77
Mem Copy
#77
Mem Latency
#77
7zip 9.20
#77
WinRar 4.11
#77
SuperPi 1M
#77
3DMark01
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Из-под кулера
У меня из того, что есть при себе:
Тулик в винраре
#77
Тулики в суперпи
#77
#77
Копперпень в суперпи
#77
В винраре я его уже выкладывала.
В остальных тестах отбенчу завтра-послезавтра, плюс еще Паломино и Виломёта (последнего - для того, чтоб все участвующие в оном бенчмаркинге процессоры на его фоне "почувствовали себя" орлами :D

_________________
*AMD OverClan*
Дряхлобенчинг:http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=8&t=1239


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2012
Откуда: UA
Celeron 1380 Mhz писал(а):
Тулик в винраре

Магёт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Из-под кулера
geka3250 почему-то Тулики в винраре умудряются натянуть даже Атлона ХР Паломино, который вообще-то побыстрее Туалатина будет (еще и память ДДР против Туликовых SDRAM). Такие они, винрарные :-P

_________________
*AMD OverClan*
Дряхлобенчинг:http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=8&t=1239


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: dp.ua
Фото: 0
geka3250, Celeron 1380 Mhz вы хоть свои скриншоты под тег "spoiler" прячте, а то прийдет лесник модератор и всех разгонит.
У меня готовых тестов не было, нашел вот тест винрара
Intel Pentium III 933 (133x7)
i440BX
2x128MB PC133 2-2-2-5
Windows XP SP3
WinRAR 3.92
315

Результат очень высокий, на уровне атлона ХР. Патамучто тайминги низкие, а винрар очень к этому чувствителен. Были у меня две плашки Kingston, работали на двойках на 150МГц влегкую, дальше просто плата не давала.

Цитата:
Все то ВИА, что для Мендо - лютая какашка, ибо весьма по-эстонски работает с памятью. У меня валяется штуки 3 таких, одна даже АТХ, - разница одного и того же проца в производительности на них и на ВХ/i815 чуть ли не в 2 раза. Посему лежат просто на всякий случай.

Этот вопрос я в свое время выяснил, правильно твикнутая виашка с включенным интерливингом как минимум не медленней BX-а. Кстати, в этой ветке должны быть тесты 3dmark.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
radical писал(а):
Этот вопрос я в свое время выяснил, правильно твикнутая виашка с включенным интерливингом как минимум не медленней BX-а. Кстати, в этой ветке должны быть тесты 3dmark.


Помню, как сам экспериментировал на укропной виашке с разными твикнутыми биосами в молодости. Пока не убил очередным из них плату... :D Поскольку своего программатора у меня тогда не было, равно как и подходящей платы для прошивки хот-свопом, а в местных горе-сервисах на просьбу перешить биос на меня просто смотрели грустными глазами... плата с процем пошла в утиль и был куплен тулик...

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
radical писал(а):
Там две двухсторонние планки и одна двухсторонняя

Может всё же какие-то из них односторонние?
Насколько я помню, i815 на частоте 133 МГц поддерживает уже только 4 банка памяти (вместо 6 на 100 МГц). Двухсторонняя планка может быть как однобанковой, так и двухбанковой. Планка с 16 чипами будет однобанковой при организации чипа памяти 32Mx4 и двухбанковой при 16Mx8.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 748 • Страница 38 из 38<  1 ... 34  35  36  37  38
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MR CROW, ProGaMeEXT и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan