Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.03.2003 Откуда: Санкт-Петербург
Может, ещё этопоможет...
Ведь на http://www.amdnow.ru написано:
Spitfire. Первое процессорное ядро для процессоров Duron, полученное урезанием Thunderbird...
_________________ Никто не знает столько, сколько не знаю я...
Тханктс!!!! Но вот вычитал, да и в биосе есть фишка которая меняет коэффициент! но непашет!!!!!!!!!!!!!!! Как ее поломать??
А мостики - енто разистора на верхушке у проца??????????
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2003 Откуда: Ростов-на-Дону
AViper что бы она пахала надо что-бы проц был разблокирован (замкнуты)
я в своё время собирал специальное устройс\тво для опеределения амкнут проц или нет
<-Игра---Светодиод---Батарейка---Игла->
дотрашивается до двух контактов мостика, елс горит ярко значит замкнуты, если тускло или вообще не горит (обычно тускло) то значит не закнуты.
_________________ Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения