Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2010 Откуда: Пермь
[kane]Enforce А на фото один из корпусов Intel? Почём, кстати?
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: И вопрос на засыпку. Реально ли, не пользуясь микрофоном (и др. динамиками), получить музыку с интернет-радио? Ведь "качнуть" видео или Flash браузером можно.
_________________ Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/ Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
Ставлю в известность, что с сегодняшего дня, в силу житейских обстоятельств, я прекращаю своё участие в проекте FH в том объёме, который был. Буду попискивать немножко. Вопросы излишни.
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Последний раз редактировалось miklebat 12.11.2010 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2009 Откуда: TSC! | SPb
Чуствую, я все самое интересное пропустил ...
miklebat писал(а):
Ставлю в известность, что с сегодняшего дня, в силу обстоятельств, я прекращаю своё участие в проекте FH в том объёме, который был. Буду попискивать немножко. Вопросы излишни.
А тебе всего лишь 6 лямов до мега рекорда осталось...
_________________ Nobody is perfect! But I'm realy fucking close!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения