Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26634 • Страница 863 из 1332<  1 ... 860  861  862  863  864  865  866 ... 1332  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
[kane]Enforce
А на фото один из корпусов Intel? Почём, кстати?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
И вопрос на засыпку. Реально ли, не пользуясь микрофоном (и др. динамиками), получить музыку с интернет-радио? Ведь "качнуть" видео или Flash браузером можно.

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21



Партнер
 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Это и есть серверный 5U InWin R3000.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
noname2
инвин это, точно уже не помню - по моему 3000

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
Behc писал(а):
Оффтоп и флуд удалил.

странно... а поиск 10 различий между зотак и хейли остался :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
Заголовок: [TSC!] Наши успехи в Folding@Home!
Behc писал(а):
[...]
noname2
Без мата никак?
А карточку дашь? Никогда не было. ;)

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


Последний раз редактировалось noname2 12.11.2010 20:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
sco01 писал(а):
в профиле "Location -Dublin, Ireland" + дата рождения не та..

ну дык а я о чем говорю :)


Последний раз редактировалось Biker 12.11.2010 20:52, всего редактировалось 1 раз.

 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
Biker
Fixed. :tooth:

noname2
Пиши больше, увидишь. :-P

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
Behc
а зачем было удалять? такая оживленная дискусия была... можно было перенести все сюда (а не 2 поста)

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
sco01
Эти два сообщения особо ответственными гражданами (noname2 и Biker) были изначально написаны здесь. 8-)
А что не перенесено - действительно жаль. :(

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
sco01
А я сегодня сама отзывчивость. :)

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: ЮБутово;Лип.Обл
Behc, может всё-таки тогда есть возможность вертать всё из мусорки сюда? ;)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
perest
врятли - удалять же проще чем переносить, а сегодня Пт... и работать зелененьким человечкам как то - сам понимаешь в это время :haha:

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
perest
Мусорки нет.

sco01
Не говори. А с учетом того, что завтра рабочая суббота... :bandhead:

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Моск. область
Фото: 0
Behc
Куда дели мусорку? :)

_________________
TSC! Russia Team
WoT - Zlobny_Bobr


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
Snow
Дык с зажатым Shift'ом удалял. :D

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
Ставлю в известность, что с сегодняшего дня, в силу житейских обстоятельств, я прекращаю своё участие в проекте FH в том объёме, который был. Буду попискивать немножко. Вопросы излишни. :hi:

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


Последний раз редактировалось miklebat 12.11.2010 22:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: TSC! | SPb
Чуствую, я все самое интересное пропустил ...

miklebat писал(а):
Ставлю в известность, что с сегодняшего дня, в силу обстоятельств, я прекращаю своё участие в проекте FH в том объёме, который был. Буду попискивать немножко. Вопросы излишни. :hi:


А тебе всего лишь 6 лямов до мега рекорда осталось... :beer:

_________________
Nobody is perfect!
But I'm realy fucking close!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: ЮБутово;Лип.Обл
miklebat, добро пожаловать с небес на землю :tooth:
а вообще жаль!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2010
Фото: 3
BOSUN писал(а):
А тебе всего лишь 6 лямов до мега рекорда осталось..

Так можно помочь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
miklebat
железки казённые или свои и будете распродавать? :roll: :oops:

_________________
i5-13400F (Silver Arrow IB-E) | Gigabyte Z790 D | 2*8Gb DDR4 3200 1.35v | GTX 1070 Ti | Samsung 970 EVO | BenQ EX2510-T (144Hz FHD) | Windows 10 Pro


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26634 • Страница 863 из 1332<  1 ... 860  861  862  863  864  865  866 ... 1332  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan