Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   sashmxm   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10206 • Страница 511 из 511<  1 ... 507  508  509  510  511
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
В этой теме обсуждаем всё, что связано с выбором компьютерных комплектующих
для участия в проектах Folding@Home, Rosetta@Home и других поддерживаемых проектов распределённых вычислений

Процессоры
Процессоры актуальны для проекта Rosetta@Home, желательно многоядерные от 4х ядер и выше, для проекта Folding@Home - видеокарты

Видеокарты
nVidia
GTX7xx и новее

AMD (ATI)
AMD HD79** и новее

Последний раз редактировалось sashmxm 06.12.2020 16:27, всего редактировалось 89 раз(а).
LAR SYSTEMS GPU database

Партнер

TSC! Russia Captain
VRoman
60к на наши, норм цена, подумал бы над приобретением такой, только на СВО
Fundamentum
Если бы не цена, отличная карта

TSC! Russia member
MegaCalcii писал(а):
VRoman
Если бы не цена, отличная карта

Ну, мне она бесплатна, пока вернуть не просят. :dance: Так что карта огонь: холодная, тихая, производительная. Один недостаток: они так и не решили полностью проблему со свистом дросселей. Хоть они уже и не свистят так люто, как раньше (на 780ti, например), но все равно какие-то звуки издают.

Киберпанк 50-70 fps на ультрах в 4к

Advanced member
Фото: 32
Fundamentum
Fundamentum писал(а):
мне она бесплатна
Лучше не бывает!

400Вт с учётом КПД БП. Многоватто. Ограничь вольтаж видюхе скажем так на 0,85в через Afterburner, и подними частоты на сколько получиться. Должна функционировать на 1850МГц где-то. Это сэкономит сотни полторы ватт запросто почти без потери PPD. У меня система с тремя 2060 и 3900Х при фолдингде на все видюхи и проц одновременно ест 520-530Вт от розетки и выдаёт 5 млн в сутки. Всё в даунвольтинге ес-но.

TSC! Russia member
Фото: 104
Никто случайно не собирается продавать материнку (или платформу) 2011-3 ?

Member
Фото: 10
VRoman писал(а):
400Вт с учётом КПД БП. Многоватто. Ограничь вольтаж видюхе скажем так на 0,85в через Afterburner, и подними частоты на сколько получиться. Должна функционировать на 1850МГц где-то. Это сэкономит сотни полторы ватт запросто почти без потери PPD. У меня система с тремя 2060 и 3900Х при фолдингде на все видюхи и проц одновременно ест 520-530Вт от розетки и выдаёт 5 млн в сутки. Всё в даунвольтинге ес-но.

На своей GTX 1080 gigabyte windforce выставлял +200 МГц PPD без изменений, +400 МГц приводит к вылету задания.
Хотя может карта "уставшая"

Advanced member
Фото: 32
bootvirus 200МГц - это огромный шаг. +400 не потянет ни один чип с обычным охлаждением. Я тут по 15-30Мгц шаги делаю (минимальный шаг у 2000й серии 15МГц)

Показание PPD изменяется не сразу. Там насколько я заметил задание должно пройти несколько шагов, прежде чем отобразится среднее значение скорости. Легче сравнивать PPD в начале задания на одной частоте (скажем 10%), после чего поднять частоту, и дождаться конца задания, чтобы посмотреть новую скорость PPD.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10206 • Страница 511 из 511<  1 ... 507  508  509  510  511
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа