Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Dushm@n   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1125 • Страница 56 из 57<  1 ... 53  54  55  56  57  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
Поздравляю :beer:
Ура!!!!!!!!! :dance: Жду новые тесты :oops:



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Тесты я бы с радостью, но надо частично разбирать воду с 2900ХТ, а это трудоемко, да и пока третьего участника у меня нету, решится по нему лишь к субботе наверное...

Да и с тестами не определился, сначала хотел взять популярных старых, типа TES: Oblivion и тп, потом подумал, что старые не актуальны, но и новых игр со встроенными бенчами не особо чтобы вышло, скачал Cryostasis, не знаю работает ли в DX9, Street Fighter последний и бенч Final Fantasy свежий


Тесты хоть и сделал, но на ПС больше писать ничего не буду, кому интересно - в моей галерее есть графики


Последний раз редактировалось Dushm@n 05.07.2010 22:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
Dushm@n
Что сможешь сделать.....это уже здорово.Самое главное не торопись, и удовольствие получай.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Бетмен со встроенным бенчем :)

_________________
продаю железо с обзоров
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=85&t=365581&start=80


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Киев
Цитата:
Radeon HD 4870 почему-то неуверенно выступил против 3870х2 и пары 2900, несмотря на бОльшее количество конвееров, 800 против 2х320

Эти конвееры все-равно кукурузные. Дурацкий маркетинг. Умножили в несколько раз, и что? Карты быстрее стали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Раменское, МО
Dert :lol: lol


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
Dert писал(а):
Эти конвееры все-равно кукурузные

эти конвееры неправедные :haha:

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Откуда: Україна Львів
автор вы видеокарты коллекционируете ?

или может мне что-то хорошое в один слот подкините ? или порекомендуете :-)
я первым купил 3850 256 Мб за $ 200 поиграл пару месяцев и продал... в два раза дешевле ибо разочаровался играя в Кризис :weep: ... а теперь покупать новое за $ 150-210 которое тоже не тянет Кризис рука не подимаеться, а то что тянет = 350 зелени, никак не могу выкроить из бюджета :) , так что купил за $ 210 моник 24" что еще усложнило задачью :weep: осталось ждать когда серия 58... значительно подешевеет :tooth:

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/manincognito/blog#post316684526


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Dushm@n Вопрос на засыпку: фотки видяхи из "simFUSION 6000q" у вас в галерее - просто красивые фотки. или у вас имеется в наличии это чудо инженерии 2002 года??

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
Megagad писал(а):
Dushm@n Вопрос на засыпку: фотки видяхи из "simFUSION 6000q" у вас в галерее - просто красивые фотки. или у вас имеется в наличии это чудо инженерии 2002 года??


Не, такой у меня нету к несчастью и вряд ли у кого вообще в нашей стране есть, а так хотелось бы... просто был впечатлен девайсом и решил фотки сохранить, авось кого еще заинтересует при просмотре галереи, не все же знают, что такое выпускали :oops:

Мб конечно кто-нибудь, когда-нибудь, какой-нибудь военный тренажер или планетарий с ней и раскрутит, и выставит на ебей, но цена имхо будет больше, чем у вуду 6000 :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
Dushman
лично я жду очередного познавательного расследования...
копим материал на очередной подвиг или пока не до этого?

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
Да у нас материал раздобыть проблематично в городе, совсем интересных железок нету, я бы и рад. Можно конечно поглумиться над 5800 Ultra, да платформы под AGP нема


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
я о новых суперпредложениях типа 460-ий...так ли она хороша...
тебе верю(пока не купили ;) )

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Ленинград - NYC
Фото: 17
Dushman писал(а):
Да у нас материал раздобыть проблематично в городе, совсем интересных железок нету, я бы и рад. Можно конечно поглумиться над 5800 Ultra, да платформы под AGP нема

Занимаюсь с ещё одним товарищем с оверов как раз этой темой. Правда идёт тестирование уже год с лишним, т.к. оба заняты на основной работе. :insane: Может быть когда-нибудь удасться закончить. :oops:
А за статью спасибо. У меня только одна такая плата есть в коллекции, так что на ваш кросс по хорошему пускаю слюни. :slobber:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Krasnodar
АФТАР Молодца!!!!!!! спасибо за пои стене познавательный материал
я вот теперь задумался
мне предлагают поменяться мои две Zotac 260GTX (192sp) на 460GTX 1024Mb (256Bit) Palit Sonic Platinum
мало что у меня к палиту как фирме отношение скептическое так теперь еще и твои тесты...
хочется конечно директ11, но смысл весьма туманен...

кто что посоветует

_________________
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.@
AMD PII x4 965 4.Ghz|Crucial M4|2х4gb 1600MHz|ASUS 5870|Win 7 x64


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Banzay23ru писал(а):
кто что посоветует


Ждать от автора новых разоблачений, Dushman респект, как говорится: тестируешь взвешенно, и правдиво. :beer:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Krasnodar
да автор человек обстоятельный, \как автор так и как тестер со стажем\ жаль только круг его интересов в основном распорстраняется на красно-желтых, а мне видимо искать правды пор моих калифорнийских стрелков придется в другом месте

_________________
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.@
AMD PII x4 965 4.Ghz|Crucial M4|2х4gb 1600MHz|ASUS 5870|Win 7 x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
Banzay23ru писал(а):
кто что посоветует

Две 260 разорвут в ласкутиы 460 она в лучшем случе тягается с 5830 2Х260 это уже 5850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2008
Фото: 5
Т.е. HD5850 может потягаться с двумя GTX260?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
Disb писал(а):
Т.е. HD5850 может потягаться с двумя GTX260?


Разогнаная легко хоть и не везде(фар край 2 например-чисто нвидиавская територия :haha: )


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1125 • Страница 56 из 57<  1 ... 53  54  55  56  57  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan