Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2004
Откуда: Киев
Обсуждаем мою статейку, да и вобще что вы можете сказать по поводу этой клавы.

ссылочка на статейку: Нажми тут для чтения статьи

_________________
Гнать НАДО и .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Клава - очередной ужОс от Лажатека. Особенно поражает маниакальное упорство убирать кнопку ins, вместо её ставить большой del :grob:. Продукцию данной фирмы, кроме некоторых моделей мышек нужно обходить десятой дорогой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург
USB брелок-передатчик при подключении к ПК должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО вставлен в USB станцию

Если под юсб станцией подразумевается удлинитель для юсб с подставкой который идет в комплекте то не обязательно в него должен быть вставлен передатчик у меня просто
в хаб в мониторе он(передатчик) воткнут
Добавлено спустя 2 минуты, 14 секунд
Inqizitor писал(а):
Продукцию данной фирмы, кроме некоторых моделей мышек нужно обходить десятой дорогой.

я уже очень привык к логитеку временно пользовался другой клавой это просто ужас. Качество изготовления всегда было хорошим

_________________
Decipimur specie recti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2006
Откуда: Хмельницкий, UA
Inqizitor писал(а):
Особенно поражает маниакальное упорство убирать кнопку ins, вместо её ставить большой del

угу, убивал бы за такое... А то посмотришь на ихнее очередное творение, вроде всё красиво, даже нравится.. И тут взгляд падает на этот блок клавиш... :bandhead: :grob: :rip:
Цитата:
Калькулятор (глупая, на мой взгляд, клавиша)

Почему глупая? Разве быстрее Win-R->calc (к примеру)? ИМХО, очень даже удобно, особенно когда быстро надо что-то посчитать.. тыц в кнопочку и калькулятор тут как тут :)

_________________
Бибизян Клана Дедов |http://dedov.clan.su/forum|http://overclockers.com.ua|
Блондинг.. |
"Но, впрочем, у каждого есть право на выбор."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2004
Откуда: Киев
Я сам не тестировал, но когда покупал, человек который за день до этого купил таку клаву сразу меня предупредил и сказал что у него так просто с брелком не заработало....

_________________
Гнать НАДО и .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Незнаю что этоза подставка но флешка в ней не работает кстати там 2 лампочки есть одна типа питание а вторая незнаю

_________________
Decipimur specie recti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Цитата:
Играть на ней не получится … так как передатчик стоит не 2.4 Ггц а меньше, информации я не нашел нигде, так что могу лишь предположить что это старый, добрый 27 Мгц. Если быстро печатать или бегать в шутерах влево - вправо, то клава «тормозит». Если очень быстро печатать, то это вообще становится невозможно.

У меня то же 27MHz, однако скорость более чем приемлемая, говорят на Bluetooth гораздо хуже...

_________________
Кратчайшее расстояние между двумя точками это точка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2004
Откуда: Киев
Я тестил на TeamFortress 2 и Bioshock, ну мыша ясное дело сдалась сразу, а клава нормально, но вот такое чувство что вот немного не хватает, просто я жму на клавиши движения шо дурной. Пришлось подключить вторую клаву и тестить, играть можно но не не в 3Д шутеры, с быстрым нажатием на клаву. Например в том же TeamFortress 2 за скаута, двойной прыжок выполняется с еле-еле ощутимой задержкой. Для обыного обывателя это не заметно, но как проф. Геймер, могу сказать что ощущается нехватка этой 0.001 секунды. Или это может только я такой... )))))

_________________
Гнать НАДО и .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Как играющий в шутеры и обладающий беспроводной мышкой могу сказать, что либо у вас очень хорошая реакция либо комплект тормозит, думаю на второе, так как на реакцию не жалуюсь.

_________________
Кратчайшее расстояние между двумя точками это точка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Inqizitor писал(а):
Особенно поражает маниакальное упорство убирать кнопку ins, вместо её ставить большой del
тут уж на любителя, например мне очень понравилась реализация большоего delete и горизонтально расположенные home и end (переходы на начало и конец строки)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Москва
Большое спасибо за статью, я так и думал что WAVE это ...... :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: РТ, Наб. Челны
Так же а клавах раздражает несколько функций на Ф кнопках, особенно если по умолчанию вкл. доп функции на них. Этим помоему страдает тока логитех и майкрософт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
almaz писал(а):
Этим помоему страдает тока логитех и майкрософт
Еще Oklick в этом засветился


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Украина
Я лично этим набором очень доволен, причем как клавиатурой, так и мышкой. Хотя в основном "играю" на Word-e, но шутеры тоже люблю погонять. После не очень удачного набора LX710 Laser - этот просто великолепен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
Freedemonua – никогда не понимал подобных “изысков”! Юзаю обычную клаву и мышь (оптическая 2 кнопки + скролер) и никаких проблем ни где! Что касается статьи – нормально написано, понятно, логично, только фотки большеваты!

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2004
Откуда: Киев
2 StrateG-1

По поводы изысков, так просто у каждого человека свои пунктики, я очень не люблю путаницу провдов на столе, Клава, Мышь, Наушники. Вот и решил себе купить этот комплект, но видно не судьба. Вобщем я его вернул, с уценкой правда, но вернул. Спс за хороший отзыв о статье. Фотки большие специально, чтоб люди детально рассмотрели эту клаву.

_________________
Гнать НАДО и .


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: OCClub - MSK
Фото: 9
Я вообще не понимаю всех этих "модных" клав и мышек. Какие то дутые понты и очень много всего лишнего. Перегружены какой то хренью.
Мне для полного счастья хватает обычной оптической мыши Логитеш(3ее января 2002) и самой обычной клавы Genius(2003 год)

_________________
http://hwbot.org/community/user/fire_vadim

Моя ПС - http://people.overclockers.ru/Vadya/articleslist


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
никогда не имел дело с "комплектами". скажите, на сколько хватает АА-шных батареек? играю довольно часто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Tosol писал(а):
никогда не имел дело с "комплектами". скажите, на сколько хватает АА-шных батареек? играю довольно часто.

у меня на логитеховском комплекте в клаве пары батареек формата 286 емкостью 950 хватало на 2 месяца, в мышке - пары 316-ых емкостью 2300 ~ 3-4 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2004
Откуда: Киев
Ребята не сравнивайте аккумуляторы и обычные батарейки, Акумуляторы имеют саморазряд, и поэтому так мало. Я думаю пару Дураселова хватит в мышу на несколько месяцев, а на клаву офф заявлено 15 или 16 месяцев.

_________________
Гнать НАДО и .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan