Согласен, mw700 лучше. Но врядли экраном и временем работы, скорее процом,пзу,автофокусом...
Возможно чем-то и хуже... (например, внешний вид, качество пластика/сборки) незнаю, я его пока ни у кого не встречал..
Всетаки обзор это хорошо, но подержать с руках - это другое.
До и вообще по прошествии времени будут появляться конкуренты ( Asus, Gigabyte и д.р) которые будут и функциональней и дешевле.
За всем не уследишь..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.02.2005 Откуда: Светловодск, UA
pochta Привет, взял себе х600 неделю назад, сразу столкнулся с проблемой нераспознавания сим-карты со старым расположением контактов. Буду менять симку в сервис-центре киевстара, и потом активно использовать. Имеется также КПК HP iPAQ 5940, сравнивал его с глофишем в режиме КПК. У HP экран получше в плане углов обзора, но изображение выглядит лучше на х600, имхо из-за меньшего размера экрана глофиша, и соответственно, меньшей зернистости изображения. Особых тормозов при прорисовке меню или запуске/работе программ на х600 замечено не было.
Думаю, тебе стоит пересмотреть ту кучу предустановленных программ от Е-TEN, и поудалять ненужные-тормозов станет меньше. И насчет работы стилуса - если я не ошибаюсь, при первом запуске винды, мастер настройки предлагает варианты одно-/двукратного тапа для запуска/выделения. Если что, сделай хард-ресет, и пройди заново мастер настройки. Материал корпуса у х600 действительно супер - ничего лучше пока в руках не держал.
_________________ ПРОДАМ: мягкий уголок, оцинкованный, 1х1х1, с набивкой из шатунных вкладышей и коренных австралийских подшипников.
А как же asus p535? тоже счас 15-ку стОит... Насчет софта предустановленного - насколько я знаю все наоборот шьют прошами где софт этот убран. Отклеенная с подложки пленка и покоцанная гарнитура - не продавцы ли баловались с машинкой?
Думаю, тебе стоит пересмотреть ту кучу предустановленных программ от Е-TEN, и поудалять ненужные-тормозов станет меньше. И насчет работы стилуса - если я не ошибаюсь, при первом запуске винды, мастер настройки предлагает варианты одно-/двукратного тапа для запуска/выделения. Если что, сделай хард-ресет, и пройди заново мастер настройки. Материал корпуса у х600 действительно супер - ничего лучше пока в руках не держал. Smile
Предустановленых программ у меня вообще не стоит. Стоит только испытанный набор из 6-и прог и пары-тройки простеньких игр. Мне больше и не надо.
Про одно/двукратный тап впервые слышу. Возможно пропустил . ХР проходишь уже на автомате. Но "выделение при тапе" происходит не постоянно (т.е редко), и врядли это зависит от настроек, но здорово раздражает
А как же asus p535? тоже счас 15-ку стОит... Насчет софта предустановленного - насколько я знаю все наоборот шьют прошами где софт этот убран. Отклеенная с подложки пленка и покоцанная гарнитура - не продавцы ли баловались с машинкой? _________________
Ребята, я же не говорил, что у х600 нет конкурентов . Я просто сказал, что он стоит своих денег. Возможно так-же как asus p535 и mw700. Каждый по своему хорош, и у каждого найдутся свои покупатели.
Пленка не отклеена, а просто отошедшие от подложки края. Гарнитура была запаяна в полиэтилен. Думаю, что подозрения на "не хороших" продавцов надуманы .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.02.2005 Откуда: Светловодск, UA
Ну вот, через месяц накрылся разговорный динамик, теперь не слышно ни фига что мне говорят. Отправил на сервис, временно юзаю х800(c VGA экраном). После х600 экран производит удручающее впечатление: вроде и красивее, но тормозит ужасно, видео превращается в подобие слайд-шоу. Spb Mobile Shell, вместо плавной анимации переключения между закладками, дергается. Не берите люди VGA экран!
_________________ ПРОДАМ: мягкий уголок, оцинкованный, 1х1х1, с набивкой из шатунных вкладышей и коренных австралийских подшипников.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения