Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2007 Откуда: Нижний Новгород
Поправь ссылки на рисунки, а то всех картинках открывается сайт радикал фото. Добавлено спустя 9 минут, 9 секунд А нет извини всё нормально, очень интересная статья!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2008 Откуда: Красноярск
Crusheres Актуально (многие интересуются качеством энермаксов).
Что-то я сомневаюсь, что HALO-рамка снижает вибрацию - попробуй поставить одну и туже крыльчатку (благо съемные) на магму и твистер.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2008 Откуда: Красноярск
Crusheres Просто вибрация зависит от балансировки крыльчатки (небольшой разброс никто не отменял). Соответственно если крыльчатку от вибрирующей магмы поставить на кластер и вибрации не будет, значит HALO-рамка действительно ее заглушает!
прочел, заинтересовался ценой - не указана (на будущее указывай, чтобы можно было сообразить о целесообразности приобретения)
Фотограф пока ты никакой, нет резкости - тренируйся...
Вентили тихие. Если есть реобас, то лучше Magmy брать, а то остальные на макс оборотах не черезчур сильно дуют. Хотя многим 1200 об для 120мм наверно хватит, а вот для 80мм - слабовато будет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения