Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Пермь
Фото: 8
Всем привет! Сделал тесты в 8 приложениях. Просьба сильно не пинать за то, что в статье нет многого, что обычно бывает в обзорах видеокарт.
http://people.overclockers.ru/Blondin/record1



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Blond-in
у мну на экран не входит ... почемуто :spy:
помойму было такое....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Пермь
Фото: 8
Да, картинки великоваты получились... С непривычки намучился с диаграммами в Excel'е.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2007
как тузик грелку, даже не ожидал такой прыти от радеона по сравнению с gtx... :spy:

_________________
интересно, а если по башке ударить - шнурки развяжутся?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Фото: 0
Да, картинки правда великоваты. А так - поздравляю с удачной покупкой :)

_________________
9700KF @5.0 + Noctua NH-D15 + Z390 Aorus Pro + 32Gb + GTX 1080ti + 32" 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: Не указано
Цитата:
Просьба сильно не пинать за то, что в статье нет многого, что обычно бывает в обзорах видеокарт.

А чего нет-то? :-) Сравнивать температуры и децибелы - так уже и так все всё знают..
Нормально написал. Графики - лично мне понравились.

_________________
Чем больше банов выдается, тем больше новых ников появляется...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Откуда: Ростовская обл
Все просто и понятно, спасибо. :-)

_________________
Вольная борьба - спорт для настоящих мужчин!!!
Freestyle wrestling - sport for real man!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2006
Откуда: Москва
Фото: 39
Вроде у радиков при понижении частоты памяти появляются неприятные маргания экрана... во всяком случае у меня по-моему память ниже 750(с 900) уже приводила к такому явлению...

_________________
Вы любите кошек? А я умею их готовить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 6
Пасиб, интересное сравнение

_________________
Куплю проц, интегрируемый прямо в мозх


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
Blond-in
респект :beer: , четко, ясно, и без поноса . на 5+

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Пермь
Фото: 8
Xom9lk писал(а):
Вроде у радиков при понижении частоты памяти появляются неприятные маргания экрана

У меня все в порядке. Если ставить еще ниже - 200 (800) МГц, появляются артефакты.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Подольск
Blood-in
очень интересно было, спасибо :beer: . Все четко и понятно, тока вот неожидал такого отставания от gtx


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2009
Спасибо, давно хотел узнать, как эти карты "лоб в лоб" себя поведут.
Цитата:
Это весьма приличный срок, и при принятии решения об апгрейде немалую роль сыграли опасения, что карточка может просто умереть от старости, так что лучше ее продать, пока живая.

А откуда такие опасения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
GAD40
Цитата:
А откуда такие опасения?
Мне уже с десяток 8800гтс с отвалом чипа принесли. Это конечно не сотня 7900 и прочих g71 основаных, но всётаки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: Пермь
Blond-in
тестинг был проведен вживую, до того, как карта ушла в известном нам направлении ;-) или результаты 8800GTX были учтены задним числом? :-)
А так - норм, почти обзор...
Неожиданные резалты... Я по при необходимости ориентируюсь на циферки 3DiТог'ов ни хоботе. Глядя туда, ощущения такого шикарного прироста никогда не появлялось, наоборот, разогнанная 8800ПЕЧ до частот Ультры - всегда дышала в спину GTX260 и HD4870... чтоли дрова и Win7 так подняла результаты 4870?... а на 8800GTX в новых дровах видно просто забили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Графики сделаны по советам маркетологов? При 20% превосходстве - на графике представлено 50-70% превосходства (визуально)
Графики нужно строить от 0 и линейно. Тогда бы не сложилось такого впечатления :

NightCrawler писал(а):
Неожиданные резалты... Я по при необходимости ориентируюсь на циферки 3DiТог'ов ни хоботе. Глядя туда, ощущения такого шикарного прироста никогда не появлялось, наоборот, разогнанная 8800ПЕЧ до частот Ультры - всегда дышала в спину GTX260 и HD4870... чтоли дрова и Win7 так подняла результаты 4870?... а на 8800GTX в новых дровах видно просто забили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Вольтмод 8800ПЕЧ+вода = нахрен не нужен радик 4870! деньги еще за него платить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Пермь
Фото: 8
GAD40 писал(а):
А откуда такие опасения?

В теме по 8800 на G80 на последних страницах постоянно обсуждается отжиг
NightCrawler писал(а):
тестинг был проведен вживую, до того, как карта ушла в известном нам направлении или результаты 8800GTX были учтены задним числом?

Обе карты были на руках. Быстро ты ее замотал :-)
NightCrawler писал(а):
циферки 3DiТог'ов ни хоботе

На хоботе я нашел только сравнение 8800 Ультра с 4870 512 Мб и в номинале. http://www.ixbt.com/video3/i0608-video.shtml
t4tune писал(а):
При 20% превосходстве - на графике представлено 50-70% превосходства (визуально)

Где вы это увидели? Я что-то не заметил. И графики все от ноля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Blond-in
Да, действительно, извиняюсь, замечание было неуместным. Графики построены верно. (С утра голова что-то не варила, глюкнуло меня :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: Пермь
t4tune писал(а):
Графики сделаны по советам маркетологов? При 20% превосходстве - на графике представлено 50-70% превосходства (визуально)
да нее, с этим там нормально, просто следовало добавить на графики шкалу деления, где-то шаг 20fps где-то 50... а так все верно вроде.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan