Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2009
http://people.overclockers.ru/kneht76/record1



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
учитывая стоимость Gemini и других охлаждалок+так и не понял размер помещения(1,35мх1,6м?), кароч, маленькое, лучше было бы на те же бабки СВО начального уровня собрать. особенно поразил бутерброд на передней панели из вентилей))

кстати, статья вообще никак не читается. просто ужасно оформлена-текст сплошняком.

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Красноярск
Ну да, нехватает всяких каверзных и оверклокерских историй :-)
Для начала нормально, картинок много, жалко что не своих, еще кстати слегка раздражает читать конфигурацию компьютера по выдерганым из прайсов наименованиям. Можно же было в столбик по традиции всё разместить, а писать лишее что-то типа
Цитата:
Fan R4-S4S-10AK-GP, 1000rpm(sleeve), 140*140*25, 60.9 CFM, 16дБа, (RTL)
ну не надо :)

Кстати, клево выкрутился с сеткой от аккустики. После той фотки, с криво выпеленной дырой меня аж передернуло :-))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Откуда: Barnaul.Altai
choco писал(а):
бутерброд на передней панели из вентилей))

А есть ли вообще смысл? AFAIK, в данном случае воздушные потоки не складываются :insane:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
bvv-cp писал(а):
А есть ли вообще смысл?


смысла никакого-надо было просто купить вентилятор подороже, но магнитной подушке-поток однозначно больше(если эти на малых оборотах)+ шума меньше. но не больше уж точно+эстетичнее.

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Россия
bvv-cp писал(а):
choco писал(а):
бутерброд на передней панели из вентилей))

А есть ли вообще смысл? AFAIK, в данном случае воздушные потоки не складываются :insane:


Я так понял, там только 1 вентилятор, 2ой просто рамка. Было где-то написано, что там что-то мешалось установке.

Вот, нашел:
kneht76 писал(а):
Но со 120-кой этого сделать было нельзя, т.к. в нижней части передней панели находятся разъемы USB и аудиовыходы. Решение созрело быстро. Был взят старый вентилятор 120Х120 Titan, из которого я вырезал крыльчатку с опорами. Оставшуюся рамку вентилятора я прикрепил к корпусу так, чтобы планка с разъемами (USB и аудио) оказалась внутри рамки, а уже на эту рамку, закрепил сам вентилятор.

_________________
¾ - ¼ = ½
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Откуда: Barnaul.Altai
SergN89
Теперь понятно :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: Moscow
Попробуй перевернуть свои 120-ки, которые на проц дуют, а то у тебя левом верхнем углу 4 кулера гонят воздух из одной точки и не понятно куда потом воздух теплый идет после процессорного кулера.

_________________
Народ, не помнящий свою историю - учит чужую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2007
Откуда: рукав Ориона
Цитата:
отличается от нижней части данного сегмента использованием стали 0.08мм, а не 0.06мм и тоньше

Наверное, все-таки 0,6 и 0,8 мм :D

_________________
Любой Гондор со временем превращается в Гондурас (эльфийская пословица).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2009
На счет формата текста и описания конфигурации, спасибо за замечания, учту. choco, стоимость СВО начального уровня у нас в городе начинается с таких сумм, что лучше купить Antec.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Украина
температура ядер у тебя на самом деле на ~20 градусов больше,кривой мониторинг,не может температура крышки процессора быть выше температуры ядер

_________________
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и ты будеш плакать в одиночестве


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Москва
совет, для хостинга фоток юзай .radikal.ru (не реклама). ;)
З.Ы. темпа в нагрузке шикарная :beer:

_________________
:~$ sudo apt-get install dreams...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2009
Формат и содержание отредактированы в соответствии с конструктивными замечаниями. Не знаю, стало ли лучше, но я старался.
warmwood писал(а):
Попробуй перевернуть свои 120-ки, которые на проц дуют, а то у тебя левом верхнем углу 4 кулера гонят воздух из одной точки и не понятно куда потом воздух теплый идет после процессорного кулера.

Теплый воздух вытягивают вентиль БП и вытяжной вентилятор.
Kibershaman писал(а):
Цитата:
отличается от нижней части данного сегмента использованием стали 0.08мм, а не 0.06мм и тоньше

Наверное, все-таки 0,6 и 0,8 мм :D

Спасибо за замечание, исправил.
pushyk писал(а):
температура ядер у тебя на самом деле на ~20 градусов больше,кривой мониторинг,не может температура крышки процессора быть выше температуры ядер

Не знаю, но тогда такой кривой мониторинг у всех кого я знаю, вне зависимости от платформы.
MPAK718 писал(а):
совет, для хостинга фоток юзай ..radikal.ru (не реклама). ;)
З.Ы. темпа в нагрузке шикарная :beer:

Спасибо, учту.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
pushyk писал(а):
температура ядер у тебя на самом деле на ~20 градусов больше,кривой мониторинг,не может температура крышки процессора быть выше температуры ядер

Нда, некоторые наивные люди верят, что в "крышке процессора"(иже с ним датчик ЦПУ) стоит термодатчик - НЕТУ ЕГО ТАМ! ВООБЩЕ!
Если сомневаетесь в температуре - правду скажет только термопара/термометр/пирометр! И то - с поправкой на то, что часть теплового потока уже отвёл радиатор.
По поводу положения трубок у кулера - а вы пробывали ОБА положения? В данном случае это не составит труда проверить - переверните системник целиком и опять прогоните тесты(и желательно не ЭВЕРЕСТОВСКИЕ, а чтонить более стоящее - линкс, прайм95, "садомазу" на худой конец!

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2009
Megagad писал(а):
pushyk писал(а):
температура ядер у тебя на самом деле на ~20 градусов больше,кривой мониторинг,не может температура крышки процессора быть выше температуры ядер

Нда, некоторые наивные люди верят, что в "крышке процессора"(иже с ним датчик ЦПУ) стоит термодатчик - НЕТУ ЕГО ТАМ! ВООБЩЕ!
Если сомневаетесь в температуре - правду скажет только термопара/термометр/пирометр! И то - с поправкой на то, что часть теплового потока уже отвёл радиатор.
По поводу положения трубок у кулера - а вы пробывали ОБА положения? В данном случае это не составит труда проверить - переверните системник целиком и опять прогоните тесты(и желательно не ЭВЕРЕСТОВСКИЕ, а чтонить более стоящее - линкс, прайм95, "садомазу" на худой конец!

Нет оба положения я не пробовал, в данном случае мне достаточно мнения других людей, в.ч. тестеров с сайта на котором мы все это и обсуждаем. И потом это очевидно исходя из законов физики. А насчет проверить чем-то кроме Everesta, возможно вы и правы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan