Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
решил сделать небольшую статейку, кидайтесь тапками
http://people.overclockers.ru/beedaaaa/record1



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Что тут обсуждать? Всю данную информацию я могу получить в прайсе современного магазина. (Юлмарт и т.д.). Грамматические ошибки и стиль письма (аля пофигшколяр) добили добрые зачатки твоего послания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
не айс

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
ну хоть принт скрин разгону, ли сравнение там что было до и сейчас

_________________
2500k R9 290X haf 932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
беедаааа поправить не мешает:
Цитата:
- батарейка тоже под видеокарту уйдет, хотя на сегодняшний день уже врятли кто-то лезет в системник, чтоб вытащить батарейку ... - могли бы и в комплекте дать штучку, которой можно замкнуть "хрень" для обнуления биоса.
контакты "обнуления" биос на плате находится под нижним PCI разъёмом, и установка видео совершенно не мешает этому процессу, - это не недостаток.
А по поводу заметки - это не статья.
Если есть желание написать нормальный обзор- нужно писать, о внешнем виде подробно, о элементах на плате так-же подробно, о разгонном потенциале "до донышка" желательно, ну и про достоинства - недостатки пишется после хотя-бы полмесяца эксплуатации, иначе это голословно и не серьёзно.
В общем надеюсь почитать исправленный и дополненный вариант обзора, т.к. сабж интересует (то-же для дальнейшего апгрейда).

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
P.tec писал(а):
Что тут обсуждать? Всю данную информацию я могу получить в прайсе современного магазина. (Юлмарт и т.д.). Грамматические ошибки и стиль письма (аля пофигшколяр) добили добрые зачатки твоего послания.

+1 , не обзор - а какая то реклама продукта :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
P.tec писал(а):
Что тут обсуждать?

Я так и знал, что сразу начнутся "наезды". Чего вы хотите от человека, который первый раз написал какой-то маленький обзорчик, к тому же писал его уже под ночь.
P.tec писал(а):
Грамматические ошибки и стиль письма (аля пофигшколяр) добили добрые зачатки твоего послания.

Напечатал на скорую руку и как уже говорил спать хотелось. Поправлю не волнуйтесь!
И как же хочется смеяться, когда 23-летний жизни не повидавший человечек из питера, обзывает других школярами.
Лёха512 писал(а):
ну хоть принт скрин разгону, ли сравнение там что было до и сейчас

вот сравнение, что было и что сейчас неполучится. а вот скрин по разгону сделаю сегодня/завтра
ASDAVD
окей учту. и переделаю.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Хотя бы порадовал, что умеешь пользоваться поиском.
Но обсуждаем не меня, а твои первые потуги. Которые оказались бредом сивой кобылы. Если бы хотел учиться и расти дальше ответом на критику был пост в духе - "что не так и как исправить". Продолжай смеяться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
да я уже устал смеяться.
мне и так тут написали, что не так и как исправить. зачем переспрашивать?

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
кстати может тогда статью сделать скрытой? пока я ее переделываю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
беедаааа писал(а):
кстати может тогда статью сделать скрытой?

это пожалуй самое оптимальное ! предложение
и добавлю лично от себя, если пишешь обзор и называешь это обзором (хоть и мини), фото , надо вставлять свои личные фотографии, факты, скриншоты биоса, интересные особенности мат.платы, про софт, разгон, комплектация,цена и тд.

ps писал что нет фотика, думаю у знакомых взять всегда можно, если они есть и есть и них фотик :D

чужие фотографии - это чужие фотографии, сразу навевает дешевизна данного обзора и скорорукость автора, дабы отписаться, только для чего?

в данном обзоре целиком и полностью инфа берется с nix.ru

к автору убедительная просьба , если начал - так переделывай :-) :beer:

а то последние время над такими миниобзорчиками, и в особенностях про мат.платы - народ только смеется :lol: ...
а так как говорится - первый блин -комом, успешной переделки :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
беедаааа, маленькое пожелание: напиши свои впечатления от встроенного звука, если не в лом... я не для того нормальные ухи брал чтоб каку слушать, просто сразу предупреди если- что - поставить дискретный звук и т.д.
про биос поподробней тоже желательно (пределы напряжений, частот и с каким шагом что меняется, ну короче чтоб всё ясно было),
и это, заранее спасибо за внимание :-)

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
беедаааа, поддерживаю, мне тоже хочется увидеть обзор :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
51NiCK писал(а):
к автору убедительная просьба , если начал - так переделывай

окей! я достал телефончик нокия 5530 с 3.2мпикс камерой, такчто будут фоты и самой платы и биоса!!!

ASDAVD про звук я врятли чего-то могу сказать. во-первых слух не музыкальный, во-вторых на моих джениусовских одно-ватных пищалках разницы нету :)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
но все это займет как минимум два дня)

Добавлено спустя 2 часа 8 минут:
покачто зафотал как выглядит биос. и выписал интервалы настроек напряжений и т.п.
завтра сделаю фоты самой мат платы и возможно к вечеру уже подготовлю переделанный обзор :)
щас уже нехочу корпус разбирать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
беедаааа писал(а):
но все это займет как минимум два дня)
покачто зафотал как выглядит биос. и выписал интервалы настроек напряжений и т.п.
завтра сделаю фоты самой мат платы и возможно к вечеру уже подготовлю переделанный обзор :)
щас уже нехочу корпус разбирать.

не торопись, тебя не кто не гонит :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
если б я торопился. переделал бы за 4 часа :)

Добавлено спустя 3 часа 26 секунд:
Все я переделал!!!!
можете снова кидаться бутербродами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
беедаааа, ну вот постепенно становится на что-то похоже. жаль звук не можешь послушать, ну да это не великая беда. Единственно что до сих пор не доделано - не проверены пределы разгонных способностей платы. Тем не менее, плата на первый взгляд производит хорошее впечатление.
Наверное буду её брать, спасибо за обзор!

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
беедаааа писал(а):
Это моя первая статья! Фотки делались на телефон Nokia 5530

вот это первая ошибка начинающих ... ну не стоит это писать :roll:

в так вполне сносно, плата напоминает, серию 770-х от той же ГИги
тока одно не очень нравится, 2-ва слота памяти, хотя если брать сразу 4гб, то можно и не считать это минусом.
Разгон нормальный, больше и не надо с учетом степинга С2 ... айс

кстати чем охлаждал процессор во время разгона? как с температурами чипсета ? при шине 325мгц, я так понимаю в закрытом корпусе ?

беедаааа писал(а):
Кстати мне в личку пришло сообщение, в котором спрашивалось - "можно ли подключить 4-pin разъем блока питания к 8-pin?", но я не смог ответить, поскольку не знаю. Как вариант - можно попробовать, но не хочется потом бежать в магазин со сгоревшей платой.

Запуститься, все норм будет !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
ASDAVD писал(а):
Единственно что до сих пор не доделано - не проверены пределы разгонных способностей платы.

какие еще пределы? шины 325МГц за глаза хватит. а больше нечего проверять. да и вообще у меня не тестовая лаборатория и не хочется остаться с дохлой материнкой.
51NiCK писал(а):
вот это первая ошибка начинающих ... ну не стоит это писать

ну ладно уберу :)
51NiCK писал(а):
кстати чем охлаждал процессор во время разгона?

ну в профиле же написано Hyper TX3
51NiCK писал(а):
как с температурами чипсета ?

да хрен ее знает, сейчас в простое aida64 показывает для системной платы 28 и какой-то aux 46, по идее чипсет не такой уж и горячий, температура врядли уйдет за пределы допустимого.
51NiCK писал(а):
при шине 325мгц, я так понимаю в закрытом корпусе ?

да закрытый

Добавлено спустя 3 минуты:
51NiCK писал(а):
тока одно не очень нравится, 2-ва слота памяти, хотя если брать сразу 4гб, то можно и не считать это минусом.

дык этоже "лайт" версия от GA-870A-USB3 , а вот на ней уже есть все 4 слота. но разница в наших магазинах примерно 200-300р. я решил сэкономить
брать 2гб плашки оперативки глупо при их-то крошечной цене. я сразу взял 4гб планку. и через годик добавлю еще 4гб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Димитровград
Фото: 7
беедаааа писал(а):
какие еще пределы? шины 325МГц за глаза хватит. а больше нечего проверять. да и вообще у меня не тестовая лаборатория и не хочется остаться с дохлой материнкой.
Это зря. Если боишься- не делай вообще, а если делаешь - не бойся. 325 MHz для этой платы - возможно предел, а возможно "детский лепет", неужели неинтересно это выяснить? да и что такое 3,6 с чем-то*** гигагерц для этого камешка под таким кулером.... Несерьёзно...
Я не призываю жечь железо, ни в коем случае, но если считаешь себя овером и даже рискуешь что-то публиковать о разгоне на этом ресурсе- надо соответствовать.
Настаивать не могу- хозяин как говорится - барин, но впечатление недоделки остаётся. Наверное когда (и если) приобрету сабж, придется самому что то о плате писать.

_________________
«Fortis qui se vincit»
Не фанат. Я не люблю ни амд, ни интел- я их просто использую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
ASDAVD писал(а):
Я не призываю жечь железо, ни в коем случае,

как раз это ты и призываешь делать. процессор на C2 и для него 3600-3700МГц предел с воздушным охлаждением.
ASDAVD писал(а):
325 MHz для этой платы - возможно предел, а возможно "детский лепет", неужели неинтересно это выяснить?

а спрашивается нахрена больше? для галочки? у тебя каждый день на постоянке 325-350МГц шина стоит???? lol
ASDAVD писал(а):
но впечатление недоделки остаётся

далеко не все платы берут теже 325МГц впечатление какое-то странное.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ASDAVD писал(а):
но если считаешь себя овером

Оверы бывают разные, не надо под одну гребенку всех сваливать.
У кого-то есть чувство меры и он находит баланс между производительностью и нагрузкой на железо. Кому-то не сидится на попе ровно всю жизнь и т.д. и т.п.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan