Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 151 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
http://people.overclockers.ru/Sicvestoratium/record2

Спойлеры только на начало , да и те не критичные .

_________________
Программист - качок



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
В принципе соглашусь. Я бы больше этой игрулине тоже не дал.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
Откуда: Коломна
Я тоже соглашусь. Хватило только пройти пару миссий, дальше стало не интересно к сожалению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Посмотрел ролики на ютюбе, не впечатлило, шлак тот еще, конечно фанатам понравится.
Да кстати разрабы говори что графон будет шикарен))). Какой раз убеждаюсь, что разработчики игр в 90% случаях врут не меньши чем наши политики.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2008
Как уже было сказано:
Цитата:
В киберпанк сеттинге практически не выходит современных игр и здесь, не смотря на убогую графику, не плохо передаётся атмосфера.

Так что фанаты жанра, истинно благодарны разрабам и будут играть. По крайней мере, я точно буду.

_________________
19PApw6Yy3Q7oLx9FrehceDdgmQJaFfAsH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Мда... прям не знаю с чего начать... В самом начале автор придирается к графике, (логично имея 6850) что мол всё угловато :) не спорю бегает так, но сама картинка вполне не плохая, на максимальных всё прорисовано. а про "всё желтоватое" прям совсем добил, а портал в таком случае "голубоват" поэтому фуу фуу :) я лично в первую часть не играл, и мне в начале было немного скучно, но это потому, что я не понял быстро как пользоваться всеми возможностями и войти в темп игры, а в данном случае автор видимо уж извините поглупел после всех КОД которые выходили после первой части дэус экс. Я пишу всё это только потому что жалко когда поливают игру не прочувствовав её, а только получив перелом одной извилины пишут "Скучно" "графа гумно" "управление косячно"

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
С тех пор как Игромания окончательно продала свою совесть, все получили негласное добро на написание своих обзоров и написание в них чего хочется?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
vuuudj
+1

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: KAZAN
Цитата:
В ходе нападение на компанию некой террористической организации он был сильно покалечен или да же убит

Цитата:
Тут вы не встретите интересных личностей и вариативных диалогов, не получите побочный квест, в принципе да же смотреть на этих уродцев нет ни малейшего желания

Цитата:
таким образом в Deus Ex: Human Revolution правильные ответы смогут выбрать да же люди с отсталыми умственными способностями

Цитата:
Лично я тайфуном не пользовался, но по отзывам штуковина довольно мощная и да же боссов ей можно успешно валить

Цитата:
В отличие от первой игры в серии, никаких капсул с приращениями , мед. ботов а тем более выбора модификаций нет , десяток навыков то же канул в лету

Цитата:
Волноваться о том что вас застрелят в момент такого манёвра то же не приходится

Вы часом не иностранец?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
Откуда: Россошь
Супер Шмель писал(а):
"Скучно" "графа гумно" "управление косячно"

Это объективно, а ваши аргументы сводятся к мнению об умственных способностях совершенно незнакомых вам людей

_________________
"И все кто желает свободы и мира на шаре земном, великого Сталина имя на знамени пишут своем"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
hednay
вы правы, очень объективно...
чеширский_кот
я да же прочитал его обзор :roll:

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
Супер Шмель писал(а):
Я пишу всё это только потому что жалко когда поливают игру не прочувствовав её

Супер Шмель писал(а):
а в данном случае автор видимо уж извините поглупел после всех КОД которые выходили после первой части дэус экс.

Согласен. Игра атмосферная, если не нравятся подобные игры, то лучше не писать обзор, но с другой стороны - этот взгляд более придирчив, так как человеку подобный жанр чужд, поэтому он высказал свою точку зрения, за что ему +. Но сам обзор слишком субъективен, по моему, нужно побольше объективности. Да и "воды" там предостаточно.

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Супер Шмель писал(а):
логично имея 6850

Две . Логика в чём , 6850 не тянет все красоты ? :D
Супер Шмель писал(а):
я лично в первую часть не играл, и мне в начале было немного скучно, но это потому, что я не понял быстро как пользоваться всеми возможностями и войти в темп игры, а в данном случае автор видимо уж извините поглупел после всех КОД которые выходили после первой части дэус экс.

Лучше тебе в неё и не играть вовсе , уж если в HR не понял быстро , там тупить будешь вообще жестоко ибо возможностей нааамного больше .
vuuudj При чём тут игромания ?

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
на самом деле увлечься можно впринципе любой сколь бы она ни была голимой игрой если:
1) ты фанат данной серии или заядлый любитель данного жанра
2) тебе реально нефиг делать и ты полный задрот, убиваеш время на любую хрень

Я не отношусь ни к одному пункту.
Хорошая игра впринципе захватывает сразу и дальше держит только сильнее. Здесь же полный 0. Реально игра из прошлого века как по подаче, так и по визуальному исполнению

_________________
i7 12700k, 3080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2005
Откуда: Отовсюду
Фото: 21
Где-то я все это уже читал... а, ну да, помнится подобные срачи были и по поводу первой части :D

_________________
...and then John was a zombie.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Sicvestoratium писал(а):
Супер Шмель писал(а):
логично имея 6850

Две . Логика в чём , 6850 не тянет все красоты ? :D

только кроссфайр по началу не работал на скриншотах точно не самые высокие :haha:
Sicvestoratium писал(а):
Супер Шмель писал(а):
я лично в первую часть не играл, и мне в начале было немного скучно, но это потому, что я не понял быстро как пользоваться всеми возможностями и войти в темп игры, а в данном случае автор видимо уж извините поглупел после всех КОД которые выходили после первой части дэус экс.

Лучше тебе в неё и не играть вовсе , уж если в HR не понял быстро , там тупить будешь вообще жестоко ибо возможностей нааамного больше .
vuuudj При чём тут игромания ?

учитывая ваш обзор, вы их вообще проигнорировали, так как НИЧЕГО из них не описали

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Здесь что собрание хейтеров?
П.С. Автор еще раз изучите мать часть оригинала. Такое ощущение что вы его вообще не играли или давно забыли что и как там. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Супер Шмель писал(а):
Мда... прям не знаю с чего начать... В самом начале автор придирается к графике, (логично имея 6850) что мол всё угловато

игра на какой-нить 6990 и 6850 при одинаковых настройках графики будет выдавать разную по качеству картинку? на профильной системе все на макс в сабже, но графон все равно печальный

upd ток сча заметил, что выше уже обсудили. сорьки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Ektalion писал(а):
Здесь что собрание хейтеров?

Нет , фанбоев heavy rain ...
PS В него и играю , хз какой по счёту раз ....

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
графа - урод


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 151 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan