А может мне поменять? А на что? У меня линкворлд 300 ватт воет как собака и напряги скачут!
Что можно вместо него поставить чтоб тихо было... и помощней, и напряг не скакал?
Думал про зальмана дык его по моему у нас нету.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.07.2004 Откуда: МИР NVIDIA
Не хочу не хвалить не ругать,НО позавчера помер непонятно от чего ИНВИН 300Вт, тяжелый как сволочь в обчем настоящий БП. Эксгумация показала вылетела микруха + 2 больших кондера. Самое интересное, что комп почему то нужен и мне пришлось запустить всю эту хрень на Ликворлде 250 Вт, отключив 1-ин сидюк и флопик. На большее просто не хватило разъемов да и страшновато почемуто. Тык вот. Два винта+ ФХ5600У + мать+ А2000+ и мопед+ СД-РВ весьма неплохо себя чувствуют. БП не греется, единственно офигительный шум от курера БП.
_________________ Общество борьбы со сказочниками.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.07.2004 Откуда: МИР NVIDIA
Svenik Мне перетоптаться на время ремонта Понаблюдаю за напругами. Интересно, что в бытность ГФ3Ти200 БП неслабо грелся и просаживал напругу по 5В и 3,3В, т.е. с 12В цепью у них получше?
_________________ Общество борьбы со сказочниками.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2003 Откуда: msk.ru
А я зашел похвалить - у меня черт\те сколько лет работает БП АТ Linkworld 200W, причем последние годы - без вентилятора (ну с него щас хорошо если четверть мощности кушается)...
То есть "коэффициент ваттности" у АТэшных Linkworldoв повыше, чем у АТХ
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.11.2003 Откуда: Камчатка
лв400 - енто гадство спалило (фонтанировал прямо) мне новенький двдрв нек2500 + простой сидюк хорошо хоть на гарантии был
да и вообще 400 я думаю это номер модели, а не мощность:)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.01.2003 Откуда: г. Харьков [RU]
men_ я знаю процент гарантийных случаев на 100 БП от LW. Если риск оказатся среди счастливых обладателей 30 из 100 БП тебе кажется нормальным - покупай незадумывайся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2004 Откуда: Russia, Saratov
voron70 - уже обсуждалось. Воспользуйся Поиском, как этого требуют Правила. А вообще, работает - смотри мой профиль. Однако, велика вероятность, что попадется не очень качественный девайс. При наличии "президентов" лучше смотреть в сторону более серьезных БП.
PS: Нет, ну и лентяи вы, junior'ы... Чуть ниже на экране ветку прочитать не можете... или не хотите...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения