Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Поможет ли снижение посещаемости снизить поток рекламы?
Опрос закончился 19.12.2015 13:15
Да,поможет 18%  18%  [ 4 ]
Нет,не поможет 32%  32%  [ 7 ]
Мне не мешает... 41%  41%  [ 9 ]
Рекламы нужно больше! 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
80% моего монитора занимает реклама, и лишь 20% нужной и полезной информации, баннеры с рекламой на оверах стали уже повсюду и даже бредовую статью про линух и новый ипад прочитать не в силах, ибо отвлекаешься на эти баннеры которые моргают и пестрят.. 8 баннеров на страницу... я понимаю что надо зарабатывать деньги, но тогда не пишите что вы ресурс посвященный железу и технологиям, а просто очередная рекламная площадка... да набили рейтинг посещаемости и продались с поторошками....
Вот к примеру если устроить небольшой бойкот не посещать оверы массово в течении недельки\двух? Может это владельцев сайта образумить?



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Ромчик25
Подавляющему большинству реклама не мешает.
Ресурс может отказаться от рекламы только в случае наличия иных финансовых источников. Финансировать ресурс Вы лично будете? Или сразу сбежите по принципу "моя хата с краю"? Болтать и ныть все горазды, только вот почему-то никто не предложил ни одной жизнеспособной идеи. И не нужно рассказывать про то, что можно жить на пожертвования и т.д. Жертвовать никто ничего не будет: это не в нашем менталитете.

Простой пример. Уже немало раз обращался к тем или иным участникам Конференции за помощью (в каких играх тестировать, с какими настройками, какие железки интересны и т.д.): треть даже не отвечает на ЛС. Оставшиеся две трети тупо "сливаются". Реально отвечают - единицы. Просто написать пару слов и уделить хоть немного времени - уже сложно. Зато в обсуждениях - все поголовно воины, готовые насмерть стоять "за правду-матку".

Закрыто.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan