Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 177 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Ваше предпочтение?
Принять в модераторы 12%  12%  [ 17 ]
Оставить куратором RX7000 11%  11%  [ 16 ]
Снять куратора, но давать ЖК меньше сроками 4%  4%  [ 5 ]
На общих основаниях 16%  16%  [ 23 ]
Поставить строгие правила 5%  5%  [ 7 ]
Заблокировать 51%  51%  [ 72 ]
Всего голосов : 140
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Всем привет!

Приношу благодарность Vorvort за его вклад в деятельность сайта и форума.
Однако хотелось бы узнать мнение, как вы видите его в роли куратора или участника.

Опрос исключительно общественного мнения, решение будет приниматься не на его основе.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2017
Откуда: Смоленск
century84 писал(а):
Причем за блокировку голосовали владельцы нвидиа

Я голосовал за бан. Чекни подпись - там актуальное железо. Ворвот своими бездумными вкидами очерняет не Нвидиа, а АМД.

_________________
Ryzen 5800x3d //MSI MAG b550 Tomahawk // Sapphire RX 6800 Nitro+ // G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]x2@3200 // CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
В основном за бан голосовали свои , чтоб не было холивара . Меня формат общения устраивал , поэтому я проголосовал за то , чтоб Vorvort оставался куратором .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
«Свои» это кто?

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2021
Откуда: Беларусь
Фото: 5
Cider писал(а):
«Свои» это кто?

Люди, выбравшие видеокарты AMD.

_________________
Intel 12600k 5200p/4000e/4100r, arctic liquid freezer III 360, asrock taichi rx6800xt 2650/2100/340w, сrucial 2x16 4000/cl16, сorsair rm850x, HP X34.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
Cider писал(а):
«Свои» это кто?

Обитатели профильной темы и владельцы АМД карт, которым по-видимому все это надоело


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
fdwl2008 писал(а):
Люди, выбравшие видеокарты AMD.


а как быть тем, у кого есть и амд, и нвидия, и интел? :-)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
dns писал(а):
а как быть тем, у кого есть и амд, и нвидия, и интел?

А мы просто живём и покупаем то, что устраивает, нам-то что :lol:

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Шли третьи сутки, а разоблачителям до сих пор мерещится, что проблема в фанатстве :facepalm:

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Dex писал(а):
А мы просто живём и покупаем то, что устраивает, нам-то что


вопрос про, за какой вариант голосовать тем, у кого нет фанатизма фимоза головного мозга, от чего отталкиваться в таком случае? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
модератор должен быть непредвзят

Как я

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Цитата:
Ворвот своими бездумными вкидами очерняет не Нвидиа, а АМД.

Зеленая опг("банда") красного вождя запаковала :cry: Так подождите - получается, что он латентный(скрытый!) агент нвидиа?! Ну в принципе, подозрения были :?: Это он внедрен в стан красных, чтобы их всячески очернять и дискредитировать своим явлением. Ну теперь-то всё понятно, отсюда и иммунность

Мне кажется, что админ еще пожалеет о своем решении создать такую тему, особенно когда тело откинется на волю. У меня только одно предположение, для чего она была создана - чтобы показать субъекту его популярность и отношение со стороны пользователей ресурса, но по-моему таких случаев уже предоставлялось масса. Банить нельзя, да и жалко, а что делать никто не подскажет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2016
Откуда: Красноярск
Не горю желанием влазить в бесконечные фанатские межбрендовые разборки (тошно уже от них), поэтому (относительно) коротко и по существу:

1) Должность модератора Ворворт явно не заслужил - совершенно не тот склад характера. Слишком пристрастен и токсичен.
2) Перманента он тоже не заслужил. На форуме хватает "личностей" (не будем тыкать пальцами), постоянно разводящих срачи, хватающих "горчичники" один за другим и, тем не менее, не забаненных. На фоне них Ворворт вполне адекватен (да-да, я в курсе что он тоже является обладателем не одного десятка ЖК).
3) Справляется ли он с должностью куратора темы про 7000е Радеоны? Скорее нет, чем да. Что делать с его кураторством? А были/есть, вообще, желающие курировать эту тему кроме Ворворта и быстро скомпроментировавшего себя Xennex? Это был вопрос к Varg`у.
4) Можно оставить Ворворта куратором в теме про матриархат. Тема далеко не самая популярная и горячая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
fdwl2008 писал(а):
Люди, выбравшие видеокарты AMD.

Не верю. Я голосовал за принятие в модеры. Может с Ворвортом с модеркой удастся закошмарить моих недоброжелателей.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Meklar писал(а):
Перманента он тоже не заслужил. На форуме хватает "личностей" (не будем тыкать пальцами), постоянно разводящих срачи, хватающих "горчичники" один за другим и, тем не менее, не забаненных. На фоне них Ворворт вполне адекватен (да-да, я в курсе что он тоже является обладателем не одного десятка ЖК)

Адекватность не измеряется количеством ЖК. Примеров за историю форума было полно. Один может очень тактично писать какую-то херню и выводить людей. А другой может быть предельно подкованным и со знанием дела, но крайне вспыльчивым и нетерпимым к заведомо неадекватным сообщениям и личностям.

AggroShkolyar писал(а):
Я голосовал за принятие в модеры. Может с Ворвортом с модеркой удастся закошмарить моих недоброжелателей.

Я так и знал!

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
На самом деле жесть какая-то :D
Столько внимания пользователю с ником Vorvort будто он звезда какая-то :D
Складывается впечатление, что половина постоянной аудитории форума "работают" над его пиаром и популяризацией в русскоязычном сегменте интернета.
Я за общие основания проголосовал. Считаю, что все пользователи ресурса независимо от статуса блогера должны быть равны.

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
kosach1989
а чем он прославился?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Meklar
Желающих больше не было, только Радеофорс, который еще хуже Xennex.
Создали новую тему, которую курирует Копченый, где можно спокойно обсудить технические вопросы без фанатов. Новую, чтобы багаж из старой не разгонял новые холивары.
Старая останется открытой, но без куратора


coka
Мне пришло. Точнее, мне предложили из Редакции, но я согласился.
Почему:
1) Все-таки он хоть что-то понимает в 7000 серии, раз писал по ней статьи.
2) Изначально первым создал тему и хоть какой-то FAQ.
3) Я предполагал, что нет ничего страшного в том, что фанатом красной ветки будет красный фанат. Плюс, был поставлен второй куратор, но он слился.

Бывают фанаты спокойные. Скажем, я фанат звука Pass Labs и Monitor Audio. Мне могут дать послушать Audio Note и Wilson Alexandria, и я оценю плюсы (гашение резонансов, идеальная направленность), вежливо похвалю, а себе все равно куплю другое. Вряд ли будет проблема поставить меня куратором тем по ним. Здесь я курирую ветку по OLED-дисплеям, к которым тоже непредвзят (один из первых пользователей, десять лет назад) и вроде никто не жалуется на перегибы.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Varg писал(а):
Бывают фанаты спокойные.


фанат не может быть спокойным, фанатизм подразумевает под собой какую-либо крайность, которую как раз и демонстрирует ворворт,
отсюда и столько негатива в его адрес, неся он свои бреди в узком кругу, на это бы вряд ли кто-то обращал внимание, но на публике...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
dns писал(а):
фанат не может быть спокойным

фанат!=фанатик

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Varg писал(а):
1) Все-таки он хоть что-то понимает в 7000 серии, раз писал по ней статьи.
2) Изначально первым создал тему и хоть какой-то FAQ.
3) Я предполагал, что нет ничего страшного в том, что фанатом красной ветки будет красный фанат. Плюс, был поставлен второй куратор, но он слился.

Взял на заметку. Пишем статьи, даже если не шарим, создаём темы и кидаем в шапку побольше ссылок - и вы куратор.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 177 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan