Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 177 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Ваше предпочтение?
Принять в модераторы 12%  12%  [ 17 ]
Оставить куратором RX7000 11%  11%  [ 16 ]
Снять куратора, но давать ЖК меньше сроками 4%  4%  [ 5 ]
На общих основаниях 16%  16%  [ 23 ]
Поставить строгие правила 5%  5%  [ 7 ]
Заблокировать 51%  51%  [ 72 ]
Всего голосов : 140
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Всем привет!

Приношу благодарность Vorvort за его вклад в деятельность сайта и форума.
Однако хотелось бы узнать мнение, как вы видите его в роли куратора или участника.

Опрос исключительно общественного мнения, решение будет приниматься не на его основе.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
MurkLyaMurk писал(а):
Если бы на форуме было больше кураторов как Копченный, где он сразу пресекает любые оффтопы и прочую дрянь, было бы спокойно. Но увы, за что боролся на то и напоролся.

Чтобы не было оффтопа нужно самим форумчанам следовать правилам конференции, а не искать воспитателя, как в дет. саду. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Не, полностью заблокировать это слишком, он этого не заслужил. Тут индивидуумы похлеще существуют не первый год и всем насрать, я против блокировки.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Да, да, опг "зеленые братья", слышал, слышал. Кому не хватало информации - пожалуйста - человек 2012г рег, имея 2 карточки, устраивает очередную провокацию(именно), потому что сделано было намеренно, рассчитывая на "посмотреть", что будет, учитывая третью карту с одной стороны, и незначительность нарушения с другой. Я про отлёт в бан за барахолку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
По ответам виновника торжества в этой ветке понятно, что он совершенно не осознает, в чем его обвиняют и что он делает не так, то есть это либо клинический, сугубо медицинский случай, либо откровенный троллинг "я не понимаю, что плохого я сделал, это все ЗАГОВОР хейтеров, которые ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ меня ненавидит и всю жизнь посвятили буллингу, провокациям и лживым обвинениям в мою сторону". Что ж, это идеальный кандидат на модераторство.
#77

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
свободу воворту!

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2017
Откуда: Смоленск
Появление новой темы и открепление старой по 7000-й серии "нраица". Спасибо администраторам и модераторам!
Тему по "матриархату" может то же закрыть бы? А то начнут всякие экстремистские вещи по типу "МГ" восхвалять на фоне "железячной неудовлетворённости".

_________________
Ryzen 5800x3d //MSI MAG b550 Tomahawk // Sapphire RX 6800 Nitro+ // G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]x2@3200 // CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Ого ворворта забанили, вот ето да. Что происходит на этом форуме.))

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
<TopUpdate> писал(а):
Ого ворворта забанили, вот ето да. Что происходит на этом форуме.))

Никто его не банил, просто ему вернули третью ЖК и по сумме словил блокировку, 22 числа вернется и с новыми силами будет хамить, набрасывать на вентилятор и беспределить бороться с жидомасонско-рептилоидно-интел-нвидиевским заговором против него.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
разбанится 22го

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Сколько бы вони было, если бы велось публичное обсуждение блокировки очередного сумасшедшего интелбоя. Но раз у человека в профиле AMD, то ничего страшного, можно и забанить. Вот и вся политика форума.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
dns писал(а):
он после бана тебе ск прожмёт за коверканье ника,

звучит как после отсидки) со строгалика выйдет, прожмёт тебе... :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 19
quaswexexort Причем за блокировку голосовали владельцы нвидиа, вообще не имеющие отношения к той ветке. :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
century84 писал(а):
quaswexexort Причем за блокировку голосовали владельцы нвидиа, вообще не имеющие отношения к той ветке. :roll:

А при чем здесь "та ветка"?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
именно это мы у вас и спрашивали когда вы набегали всё это время и засирали её
причём здесь наша ветка про 7-е радеоны

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Извиняюсь на третий пост в этой теме, но просто уже невозможно.

A224
Ты много сам лезешь и создаешь возни. Я лично в вашей ветке не появился бы никогда, если бы не наткнулся на безапелляционные заявления куратора и его пары окружающих (у которых как позже выяснилось давно НВ карты в глаза не видались в руках не держались), что лучи не то, не видны, не нужны, они причем НЕ играбельны даже на 4090, 12гб не хватает, и весь этот бред приправлялся рассуждениями натива, исключительно 4к и пр., а как вишенка на торте куратор еще и в рекомендациях человеку полив дерьмом продукцию и технологии НВ дал ссылку как на первоисточник на свою же фобскую лживую провокационную статью на глав странице прошлого года, о том какой (по смыслу статьи) Хуанг практически мошенник, а его пользователи дойные коровы для экспериментов. Когда я влез в вашу тему и некоторые другие пользователи, которые попытались оспорить его такие утверждения, причем я на своих примерах пользования, он начал Правилами затыкать рты, стращать наказанием, выдал мне первое замечание, но остался при своем мнении, что лучи не нужны и не играбельны даже на 4090 в 40 фпс, при этом ни о каких длсс даже слушать не стал, тем более генераторах. Собственно там вроде я и видео ссылку давал где в 4к в Кибере на всех макс с лучами 4090 показывает 100 фпс. Это как всего лишь один из примеров. А таких примеров, в его исполнении, было почти каждодневно, поэтому и образовалась в вашей теме выгребная яма. Не путай причины и следствие. Здесь недавно даже тема отдельная была, где он наболтал столько, что создали люди даже тему, оспаривать этот базар и наказания. Так что пусть в своей параллельной реальности что-то курирует и обладает какими то полномочиями. Если в зеленых темах сейчас такие же заведутся, обсирающие Амд, причем необъективной ложью, вы тоже не выдержите.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
seebox писал(а):
Я думаю модератором в ветку GeForce Game Ready для Windows и Linux и Помощь в выборе PCI-E видеокарт

Это же смертный приговор. :-(

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
фанатик модератор - горе форуму))
модератор должен быть непредвзят.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Spiteful Mouse писал(а):
модератор должен быть непредвзят.

Твои слова,да богу в уши ))) у меня на работе это проблема. Практическому большенству почти нереально непредвзято оценивать ситуации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Ecowar писал(а):
у меня на работе это проблема. Практическому большенству почти нереально непредвзято оценивать ситуации
87% сотрудников гнобят тебя? :lol:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
аындлмкыт


Последний раз редактировалось 345thf 20.03.2024 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 177 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan