К ним надо применить JavaScript, который такие массивы, насколько я знаю, не переваривает. Пытаюсь обращаться к ним косвенно через массив элементов формы - пример elements[0] и т.д., но почему-то работает только с первой формой. Подскажите, в чем нюанс.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.08.2005 Откуда: Казань
Avaddon Вот только не надо document.all - этот массив есть только в MSIE. Поэтому ссылку на объект для того, чтобы все работало везде одинакого лучше брать через document.getElementById().
_________________ Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Не, ребята, если id тоже в виде ассоциативного массива, то не работает. А так работает (если id простой), то с прямым обращением даже. Как вы думаете, так будет в любом браузере? И не будет ли доступа по id из-под PHP-скрипта?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения